Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE

Researсh на 27 Октября:

Понедельник был днем отдыха на рынке, после двух безумных недель индекс вошел в рэндж. Нефть очень опасно скатывается вниз после пробоя $46, вот уже неделю ежедневно напоминается о слабости сырьевого актива. И сейчас нефть подошла к такой точке, с которой может сорваться в пике к $40. Необходимо повысить бдительность, хотя в разгар сезона все и так должны быть чрезмерно внимательными.

Но есть и хорошие новости — две акции технологических компаний MSFT, ADBE ведут себя очень сильно и готовы покорять свои исторические значения.


Отбор с премаркета:
TWOU BRCM CAKE EW HIG IDTI IACI KN MSTR RCII BABA BAX BP BMY CMCSA CMI DD F GRUB HCA IR JBLU LXK M MRK PCAR PFE POR RAI SAVE TXT UPS WYN YNDX HCLP RRTS MRVL

Торговые идеи NYSE на сегодня:

№1 UPX TXT SAVE POR M BABA RCII CAKE BRCM GRUB — выделяются среди отчетных акций

№2 ADBE MSFT — могут пойти на all time high

№3 MCD — вероятна коррекция с all time high

№4 PFG — хороший разворот наверх, ожидаю роста

№5 MRVL — компания потеряла фирму, которая вела бухгалтерский учет, аудиторская фирма ушла в отставку. Ожидаю выкупа акций на данной негативной новости, так как бумага находилась в даунтренде, и уже как месяц немного растет.

№6 KMB — созрела для коррекции

№7 ROP — пошла на all time high

№8 LUV — тренд на all time high

№9 

№10 

 

Запасные идеи:

QCOM DUK ETN DNKN PVH POST PNY KSS HA BWA NAT EVHC SONC FL DKS CTRP WLB NNBR KODK GIL DYN  — акции с очень хорошими картинами на дневном графике.


Нефть, очень похоже, что готова свалиться вниз к $40
Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE

Индекс вошел в рэндж, дальнейший рост скорее всего будет после коррекции наподобие той, что была в прошлый раз

Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE


Акции в игре понедельника(выборочно)



Adobe Systems Incorporated
Очень классная картина в акции. Пятница показала, что игроки готовы пробить значение all time high, на которое акция устремилась после своего отчета за 3Q опубликованного 17 сентября. Жесткая поддержка с высокими объемами на уровне $87.50 наблюдалась в пятницу. Но в понедельник из-за слабого индекса цена на очень низких объемах забралась на исторический максимум. Ожидаю нового вливания денег в данную бумагу, как только индекс снова покажет силу.
Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE

Microsoft Corporation
После гэпапа, реализованном на отчетных данных, акция в понедельник тихо идет вверх. Если учитывать падающий в этот день индекс, то это положительный знак, говорящий о желании инвесторов тянуть цену на all time high, равный $59.97.
Торговые идеи NYSE + Отбор акций NYSE


★3
2 комментария
по какому принципу бумаги с премаркета попадают на вочлист?
avatar
Maksim, здесь написал ответ

smart-lab.ru/blog/286414.php
avatar

теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн