Блог им. FluffyCat

"Кухонный" конкурс Formula FX. День второй.

Порадовавшись вчера своему дневному доходу в 133% и промежуточному 10-му месту на конкурсе, сегодня я рассчитывал на такой же ударный день. Но поскольку полдня меня не было дома, то поставил робота на пару бакс/йена и ни хрена не заработал (но и не слил). При этом сперва я поднялся на 7 место, а потом опустился на 8.
  После вечернего обвала евро, потеряв в конкурсе еще несколько мест и прикинув, что я упустил почти 400% прибыли, решил зайти в сделку вручную. В итоге «откусил» маленький кусочек прибыли в 19% и сжёг при этом кучу нервов.
   Завтра поставлю робота обратно на евро/бакс и нах больше не хочу таких переживаний! На момент написания этой заметки я нахожусь на 12-м месте
6 комментариев
а робот у нас на чем основан,
ежли не секрет, кнчн))
avatar
maroudas, да просто на определенных уровнях в урочный час ставит отложки. Вот сегодня и сработали бы они по евро/баксу и озолотили бы меня, но нет(((
avatar
FluffyCat, ок, удачи, в урочные и не совсем часы!))
avatar
Дааа… вот так вот и меня когда-то баксойена победила в неравной борьбе :)))
avatar
XoXoL-T, меня она не победила. Просто это УГ, а не пара, ну ее нах
avatar
Круто развлекаешься:)
Был у меня бот в метатрейдере, который торговал специальные патерны в специальные часы на серебре. Он мне однажды сделал из маленькой, но значительной для меня тогда, суммы больше 1000% за неделю. А потом за следующую было 14 лосей и он слил 60% от максимума счета, хотя таких ситуациё даже близко на истории не было, конечно же. Больше я его не включал:) Конечно риск там был большой, он еще и доливался по движению, и закрывал позя я пару раз вручную. Вобщем теперь я просто иногда вручную эту идею торгую когда вижу и с небольшим риском.
Боты это всегда интересно. Пиши есчо!
avatar

теги блога Патриот_России

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн