Блог им. zauber

Плазмек и Тучковский КСМ

Итак по мотивам прошлых постов: Плазмек и Тучковский КСМ начинают набирать обороты.  Вчера ПЛАЗМЕК сделал планку, и скорее всего под вечер повторит то же самое. Конечно у многих будет соблазн опять выйти на 0.6 вместо того, чтобы сходить на 1.3 У каждого свой аппетит. Если дадут сегодня еще доберу ПЛАЗМЕКа. Напомню, ПЛАЗМЕК — высокотехнологичная компания, то что нужно сейчас для импортозамещения. Технически отлично просматриваются цели даже выше. Индикаторы показывают набор высоты.

Плазмек и Тучковский КСМ

Тучковский КСМ — отличная инвестиция, по сравнению с 2014г прибыль выросла в 3.5 раза!!! Вчера он сделал 16% но цели существенно выше. Сейчас цена 2р. Выходить начинать планирую с 5р (40%) и далее до 10р.

Плазмек и Тучковский КСМ

Продробнее тут: https://vk.com/zerolossfund 

Дисклаймер: все что вы делаете, делаете своими руками, обдумав своей головой и несете полную ответственность перед своим счетом за свои действия.


★1
13 комментариев
Дайте, дайте мне ПЛАЗМЕК по 0.36 докупить!!!
avatar
Ув.Elbrus Anatolich, как Вы находите этих резвых лошадок, скачущих на непонятном доппинге по 15-20 % в день.Поделитесь секретом.
avatar
Олег Б., Это довольно рутиная работа. Отбираю из всего списка акций которые мне показались интересны технически, затем начинаю читать финансовые отчеты.Заходите ко мне в группу, туда я скидываю результат своих изысканий раньше чем сюда ;) Также в группе можно видеть из чего состоит мой портфель.
vk.com/zerolossfund
avatar
пора на 0,60 уже, что ждем — то?
avatar
Жадность губит людей, многие вышли сегодня по 44-45 :) Ну что ж я докуплю по 0.36 если предоставится возможность.
avatar
Про Тучковский КСМ smart-lab.ru/blog/285082.php

Появилась дополнительная информация к той статье.
Вывод на биржу изначально задумывался как мошенническая афера.
Поэтому оценивать компанию с точки зрения отчетности нельзя.
Специальный корреспондент, спасибо за новости! Это подарок. пожалуй увеличу свою долю в этом эмитенте. Сейчас как никогда вероятен его вертикальный взлет как Дагэнергетики.
avatar
Ну у каждого своя голова. Когда я вижу что папиру на низах тарят, я не могу просто взять и не взять :) к тому же все это было много лет назад, а сейчас самое время скупить за копейки
avatar
Все семен верно говорит насчет тучки.
Если не прокатит с допкой (уже не прокатило, но может быть попытка номер 2 если удалось выкупить пакет у недовольного миноритария) то все ценные активы выведут.
Для подсказки тем кто верит в рост:
pravda-mlm.ru/index.php?topic=3174.0
ЕЮС это еще один отросток мажоритария в Тучковском КСМ.

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн