Блог им. Fogel

Аэрофлот - пока вроде все...

Вот и пришло время сделать стоп...
Да, не плохая вышла игра на банкротстве Трансаэро, рост можно сказать феерический, +50% с хвостиком от локального дна это конечно круто!
молодцы, те кто вовремя воспользовался и сделал на этом росте профит, респект фо ю!
Вчера гэп вниз, сегодня гэп вверх, объемы падают, мои индикаторы показывают разворот, вчерашний пролив полностью выкупили, сегодня была попытка порасти до 50, но остановились на 49.5, на продажу стоят хорошие заявки, в общем вечерке просто тупо потоптались на месте, закрытие чуть ниже понедельника, вполне вероятно, что завтра тестанем уровень 50 и пойдем вниз на 45 для начала, новостной фон исчерпал себя, топливо закончилось, думаю пробой может быть только, если выйдет новость типа — 34 самолета Трансаэро отданы за долги Аэрофлоту, да и то сомнительно это, т.к. есть много других серьезных кредиторов, на еще более крупные суммы.

 
Что касается Транса, его песенка спета.
2 комментария
трансаэро не будет роста дальше?
avatar
ilya33, мое мнение, только, если у Трансухи прокатит с S7, но пока там все вилами на воде писано… спекулятивные волны думаю, еще можно будет увидеть, но их амплитуда будет куда ниже последнего роста и будет идти на убывание, ИМХО

теги блога Переключая каналы

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн