Блог им. xaser

РуСрочка. Сбер

Это просто мысли вслух!
(Мне все равно, как ты торгуешь, дорогой читатель, как и, по-сути, должно быть тебе касательно моей торговли.)

Небольшое отступление: лично мне не понятно, когда пользователи пишут о бесполезности прогнозов. Я всегда для себя строю прогноз, т.к. это план действий! Это мои торговые ожидания, к проторговке которых я готовлюсь. Невозможно бить в рынок, не ожидая того или иного движения. Даже HFT торгуют свой прогноз! Поэтому — да, я выскажу свой прогноз (собственные торговые ожидания, вероятности), причем не призываю торговать их.

Много инструментов можно обсудить, много можно показать, но для этого потребуется много времени и обязательств, так что затрону только Сберо-фьюч.

Эпический выдрист цены вверх в последнее время привел всех либо в восторг, либо в замешательство (что поделаешь, коли главное не стабильность, а волатильность). Мне не интересно кто заработал, кто терял, мне интересно к чему готовиться.

Проанализировав ситуацию в инструменте, я пришел к следующим выводам (сначала приведу картинку склейки для наглядности):

РуСрочка. Сбер 

Наиболее вероятно, что уже сегодня, 21 окт 2015, инструмент снова ударят в 90 (или до конца текущей недели в крайнем случае), после чего он будет корректироваться в текущем контракте до 7700-7800. Об этом говорит диспозиция и сигналит ТС. В текущий момент, данное поведение инструмента, на мой взгляд, наиболее вероятно.
Вот такой вот среднесрок. 
  • Ключевые слова:
  • SBRF
★1
6 комментариев
Думаю, выше будет. По споту 92-93, по фьючу где-то 9450-9500.
Сейчас ММ подождет пока все расчертят канальчики и сопротивления, ну и согласно логике встанут в шорт, в ожидании отбоя от верхней границы. Но вот ММ страдает ее полным отсутствием, и давить будет против ее. Думаю 100-102, где был набор шортов 2 года назад, туда и идем.
Бендер Задунайский, «пока все расчертят канальчики и сопротивления»
я не рисую уровни, их рассчитывает алгоритм
avatar
Умно!
avatar

теги блога Max Xaser

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн