Блог им. IliaM

ЛЧИ

    • 13 декабря 2011, 09:19
    • |
    • IliaM
  • Еще
Тут много разговоров об ЛЧИ. Мне лично непонятно вообще с какого перепуга туда вставили слово ИНВЕСТОР. Оно там не к месту по-моему. Но хочу сказать о другом. У конкурса очень слабая идея. Я бы добавил креатива. Например кроме приза за первое место надо ввести номинацию Самый Нежадный. Выигрывает соответственно тот кто больше всех потратил во время конкурса. А приз для номинации сумма выигрышей участников со 2 по 10 место. Причем изъятая у этих участников. Участие для всех брокеров обязательное. На мой взгляд это придало-бы больше изюминки конкурсу. Он стал-бы более интересен для зрителей. Не говоря уж об участниках. Они-бы уже бились за гораздо большее количество мест. Причем бились-бы реально.
P.S. Такие условия призов более точно характеризуют хитровые… природу этого рынка.
  • Ключевые слова:
  • лчи
10 комментариев
это с какой стати изъять выигрыш у первых десяти????
avatar
Neyvin, зрелищность, стимул, соревнование
avatar
Neyvin, неправильно прочел — не у первых десяти, а со 2-10. И последнее место при этом призовое.
avatar
IliaM, так все равно эти 2-10 торгуют на свои деньги — просто счет светят в ЛЧИ. Заработали значит, а потом у них отобрали заработанное??
Эти же деньги они не на конкурсном счете демо заработали, а на своих реальных счетах, своих реальных деньгах.
avatar
Neyvin, так они и терять их готовы реально. А здесь такие условия, либо будь первым, либо не попади в 2-10, либо сливая все ты можешь выиграть сумму со 2 по 10 место, но не факт что она перекроет слитое. Селя ви. Таков рынок каждый день. Или не догоняешь по прежнему?
avatar
IliaM, о жесть! Да понял я тебя — ты хочешь сделать сферического коня в вакууме, забывая, что в ЛЧИ все на реальные деньги участвуют. Это не конкурс сам в себе. Как ты представляешь механизм отъема реальных денег у 2-10??? Да тут тупо с налоговой проблемы возникнут.
avatar
ахаха :D
avatar
Правильно! забрать и поделить=))
avatar
Идеи -класс. Только думаю, у организаторов лчи цель — создание иллюзии легкого зарабатывания на бирже и привлечение новых игроков на рынок. Но никак не организация шоу для зрителей и, тем более, не проведение конкурса среди брокеров для демонстрации эффективности работы их инвест. подразделений. Имхо
avatar
Ser_Di, вот я и говорю не хватает в конкурсе мысли, интриги.
avatar

теги блога IliaM

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн