Блог им. UT_boesky

Отбор акций NYSE

 

Researсh на 20 Октября:

1. Отбор с премаркета
HOG VZ HXL IEX TMBS SIX SONC STLD EAT CP DOV EDU OMC PNR TRV UTX GPRO SKX SNDK WTW YUM HA PFE TFM WWAV CMI


Торговые идеи на сегодня и остальной список акций для торговли NYSE здесь

 

Акции в игре понедельника (выборочно)

BLUE


День так хорошо начинался, но после 12:00 представитель компании сообщил, что эффект от генной терапии ослабевает. Это заметно по состоянию пациента, лечившегося первым поколением генной терапии, а именно семь лет спустя у него случился рецидив. В итоге снижение составило всего 4.3%, но волатильность была более 20 (!) пунктов. Акция будет в игре еще несколько дней, однозначно.

Отбор акций NYSE

SYF


Дочерняя организация финансовой компании GE Consumer Finance, образованная в 2003. Два года назад впервые было объявлено намерение General Electric окончательно отделить компанию SYF от себя. В прошлый четверг акция начала торговаться с объемами выше 10 млн в день, а в понедельник объявили о подаче в SEC формы Form S-4, в которой уведомляли комиссию в получении предложения от GE по обмену акциями. По этому соглашению акционеры GE будут иметь возможность обменять любое количество своих акций GE на акции SYF.

Компания GE владеет примерно 85% выпуском акций SYF. SYF все это время работала по направлению прежде обозначенного плана отделения от GE, и полагает, что данное предложение по обмену будет следующим основным шагом в плане сепарации.

Последние три дня были волшебными для бумаги, объемы выше 10 млн, а в понедельник 18.5 млн. На таких рекордных объемах бумага закрыла гэпдаун и ушла еще выше, полностью восстановив потери за три дня.

Отбор акций NYSE 


теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн