Блог им. White75

TATARINU про vanutu

TATARINU про vanutu
★3
32 комментария
Там в этой книге еще и для Ванюты есть совет))\

Старайтесь никого ни в чем не винить. Недалекие люди осознают свою никчемность, поэтому они там раздражительны и рвутся указать на чужие ошибки. Он стараются вызвать у других чувство неполноценности, в надежде отвлечь внимание от собственной удручающей посредственности.


smart-lab.ru/books/bud-luchshey-versiey-sebya/
Тимофей Мартынов, советчик, орфографию постимого проверь;)
avatar
Тимофей Мартынов, «венить» — это от слова веник?
avatar
gib, 100%
avatar
gib, в оригинале было слово — вонять. ))
avatar
gib, да читают шалупонь безграмотную
еще и Ванюте ее тулят ))
avatar
Тимофей Мартынов, почему на вашем сайте стало неудобно комментировать. после каждого комента меня откидывает в конец комментариев. неудобно постоянно возвращаться и дочитывать комментарии. раньше такого не было
avatar
… все хотят уверенности, это объективно… если правила «конкурса» таковы, что позволяют сомневаться — будут сомневаться… что это за конкурс и что это за организатор конкурса, если все сомневаются во всем… кому он нужен и зачем в таком виде???.. то, что человек задает вопросы — ему большой плюс… а вот плюс адресатам вопросов я готов поставить только после ответов надлежащего качества…
avatar
тогда по сути все торгуем и пофиг, что всё нечестно, не обращаем внимание… Превращаемся в терпил)
avatar
Батурина и Мавроди тоже так говорили.
avatar
Браво!!!
avatar
цитата: «Недалекие люди осознают свою никчемность,» если бы это было так, этот пост бы не родился, как и коммент Тимофея))
avatar
Чушь написана. Вернее бредово приплетена к ситуации с Татариным.

Ну например, болеете вы за Спартак, а еще лучше играете в Спартаке. И вот финал с Зенитом) Нпадающий Зенита берет мячик в руки, бежит и закидывает его в ворота. По логике ТС болельщики Спартака и сами игроки Спартака должны закрыть на это глаза и играть дальше...)

Вся проблема в том что из Татарина тут сделали икону… а если он и является иконой, то только по мошенничеству… и одурачиванию людей)

да и верное подмечено выше, что получается Татарин — глупец…
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, футболисты подтянулись )))
avatar
а какую цель «умный людь» Татарин поставил перед собой на сегодня, не тратя свое время на критику, — мы увидим в отчете решпекта. пока там ожидается двузначный минус. так что лучше бы он отвечал на критику а не торговал))
avatar
Vanuta, час назад смотрел текущие результаты з адень у татарина был плюс уже) Видать быстро отбил убыток
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, я вот сейчас смотрю что показывают и вижу почти -18%))) ног может он там в лонге гавнопапирки что-то мутит. посмотрим вечером
avatar
Vanuta, лучше не смотреть, а выкупать заявку «контрагента» раньше Татарина, вот это будет номер :)
avatar
Vanuta, -18%?, это просто он бросил переливать с клиентских счетов — и начал торговать по-честному и показывать честный результат!)
avatar
Lika, какие клиентские счета? Один счет публичный на 70 штук. ВТорой счет донор штук на 500...
Зачем 5 квиков ему не знаю. Скорей всего ммеры предосторожности и переливы идут не с одного большого счета а с 4ех маленьких.
avatar
Lika, я так понял стартовая увеличилась и плюс сократился. так что может и не двухзначный будет.
avatar
Vanuta, ну и в кого ты превратился? в серую Смартлабовскую быдломассу радующуюся чьиму-то минусу, а когда-то у тебя брали интервью в журнале «Эксперт», ппц Ваня, ПИЧАЛЬ! :(
avatar
fdax30, негоро. дар ветер, перелогинься, как там торговля пылесосами на придворьях дешевой Европы?

если ты не осознаешь пользу того, что я пишу о торговле — это лично твоя печаль. как говорит гуру, пока люди мне пишут, что из моих комментов к двум постам про татарина узнали про трейдинг больше чем на смартлабе за 2 года. я будут писать)))"
avatar
А мне Ванюта снял розовые очки, за одно это ему огромное спасибо… И я думаю он ещё очень многим открыл глаза о том КАК МЫ ЗАРАБАТЫВАЕМ НА БИРЖЕ ))) Ванюта Спасибо. Плюсую +++
avatar
Сергей Музлов, спасибо, пока вы есть я буду писать))
avatar
fdax30, ХуанАнтонио, Негоро, Дар Ветер кто следующий?
avatar
pit_trader, такой серьезный ник, впечатляющая картинка на обложке, буквы СМЕ, стаж аж 8 лет, депо наверно > 10.000$, ведь не на минимальной маргиналке работаете? а ума как у Ванюты, извени если обидел :)

Единственная польза Ванюты на Смартлабике, которую он не осознает, это генерация контента Мартынову, и естественный фильтр для всех даунов :)
avatar
fdax30, Депо гораздо меньше, я торгую на демо счете. Это тебе пища )
Да чем ты меня можешь обидеть… Не парься.
avatar
pit_trader, ну тогда все Ок с вами :)
avatar
Прям с языка снял))
avatar
В книгах о самомтивации обычно автор из Беверли хиллс в целях самрмотивации и улучшения своего внутреннего я предлагает жителю Воркуты выйти из зоны комфорта. Кто-то уже писал. Я просто напомнил.
avatar

теги блога Владимир Белый

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн