Блог им. UT_boesky

Торговые идеи NYSE NASDAQ

Анализ торговых идей NYSE NASDAQ


ОТБОР АКЦИЙ NYSE NASDAQ
Ежедневно, я провожу отбор акций в игре и ресеч на премаркете. Составленный список акций американского фондового рынка публикую за 30 минут до открытия торгов.

ТОРГОВЫЕ ИДЕИ NYSE NASDAQ
Из самых перспективных акций данного списка далее формирую торговые идеи. В основе данных идей лежат три фактора:

1. Накопленные знания того, как акция торговалась в прошлом, как на нее влияли новости, рынок и конкуренты по индустрии
2. Поведение бумаги в последнюю неделю, например нахождение возле важного уровня или возросшая активность
3. Свежие новости по акции

Торговые идеи публикую в 16:00 и до момента начала торгов.

АНАЛИЗ ТОРГОВЫХ ИДЕЙ
В данных постах буду проводить анализ, насколько эффективно отработали идеи по акциям, а также, как хорошо торговались бумаги из отобранного списка.

S&P500 и Нефть WTI


Сегодня был важный день, индекс S&P500 встал перед сопротивлением максимального значения за последний месяц. С одной стороны он имел возможность набраться сил за последнюю неделю, находясь в диапазоне, с другой — в понедельник выходит серьезная статистика из Китая, ВВП за 3 квартал и Розничные продажи за Сентябрь. Будут ли инвесторы штурмовать новые вершины, или захотят зафиксировать свои позиции — была самой большой интригой дня.

Индекс остался на месте и даже немного подрос, за время написания поста. Вообще он себя очень сильно чувствует, ведь после того, как в пятницу прошлой недели он забрался на 2000 высоту, не было даже коррекции! Он просто немного опустился под уровень, чтобы набраться сил и вчера с новой энергией пошел покорять максимум за последний месяц.

Торговые идеи NYSE NASDAQ

Нефть как ошпаренная оттолкнулась от $46, видимо ей тоже очень надоел данный уровень. С конца августа она не отходила от этого значения дальше нескольких долларов. И вот 6 октября страны OPEC сделали серьезные заявления, после которых она начала вторую волну роста. Моменты, обозначенные организацией, были многообещающими для черного золота. И отскок нефти вчера и сегодня показывает, что заявления OPEC все еще имеют силу, несмотря на угасший импульс, преданный ранее.

Все подробности конференции OPEC можно прочитать здесь.

Торговые идеи NYSE NASDAQ


Анализ торговых идей NYSE

 Торговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQТорговые идеи NYSE NASDAQ

 
 Торговые идеи и отбор акций NYSE публикуются здесь

 


теги блога trader7439

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн