Блог им. Slon55

Мое собственное ЛЧИ-2015 (осень)

Итак, я потихоньку, полегоньку зарабатываю себе  и семье ( также и кошкам) на пропитание.
Ниже я сегодня баловался как всегда РИ. Если начальство узнает, что на работе я отвлекаюсь-уволит.
Мое собственное ЛЧИ-2015  (осень) 
 Все сделки в плюс.
В эту пятницу у меня выходной, могу взять одного-двух учеников и в режиме прямой торговли в Ленинке рассказать, как я это все делаю. 
Пожертвования принимаются в размере 5000 рублей  за 2-3 часа торговли.  ( если вдвоем придете- сумма делится  на двоих).
Писать на почту [email protected]  или в личку.
Пенсионерам и студентам вузов скидка 20%

Также принимаю новичков, которые хотят научиться торговать. Веду их сопровождение в течение месяца, запись к брокеру, установка программного обеспечения. Навыки работы и торговли на торговой платформе QUIK. Рассказываю про полезные и нужные сайты, даю правдивые характеристики нашим гуру. Рассказываю про сайт- smart-lab и кто и что из себя представляет. Даю рекомендации по литературе.
Оплата по договоренности.

Остаюсь ваш S.Hamster

  • Ключевые слова:
  • РИ
★1
44 комментария
-)))
avatar
тут походу пол смарт-лаба не отказалось бы быть твоей кошкой))
avatar
хамяк — лучший! :)
avatar
Мне кажется на смартлабе те кто прошел первые стадии: «Также принимаю новичков, которые хотят научиться торговать. Веду их сопровождение в течение месяца, запись к брокеру, установка программного обеспечения. Навыки работы и торговли на торговой платформе QUIK. Рассказываю про полезные и нужные сайты, даю правдивые характеристики нашим гуру. Рассказываю про сайт- smart-lab и кто и что из себя представляет.»
avatar
Олеся Ветер, Да, новичков мало, но иногда забредают сюда. И тут я тут как тут!
avatar
Олеся Ветер, =)))
avatar
Так же передаю навыки по поиску и уничтожению блох у домашних животных. Так как у нас котенок маленький еще — то его нельзя мазать керосином. Я вручную ловлю у него блох. Кстати, это занятие хорошо успокаивает. Вот, вчера выловил у котенка около 50 блох за полчаса. Это мое личное достижение. Есть собственный грааль по ловле блох.
avatar
Молодец
avatar
Nickname, стараюсь!
avatar
как я рад, что доллар поперся на 60))) А вы рады?
avatar
Silent Hamster, мы пока в этом не уверены )))
avatar
Веду курсы «Как с достоинством пережить маржин-колл». )))))
Веду курс «как без достоинства пережить маржин-колл 3 раза»
avatar
Веду курс «Как перестать семинарить и начать зарабатывать на жизнь».
avatar
А слабо на ЛЧИ зарегистрироваться и там показать свою прибыльную торговлю, а не разв неделю выкладывать только прибыльные мифические сделки?
avatar
Серёга, там все дни учитываются, а тут только прибыльные!

Хомяк лучше расскажи сколько заработал за ударные дни на той неделе?)
И как поживают тещины баксы купленные по 68?)
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Перешли мне 500 рублей на счет- я покажу заработки прошлой недели. У нас же не школа гуманизма, всякий труд должен оплачиваться)))
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Мне надо лезть в личный кабинет, заказывать запрос и потом его тебе пересылать- это как ни крути- труд! Оплатишь- пришлю)
avatar
Silent Hamster, стейт не нужен) Ты заходил на смартлаб но ничего не писал) Зная тебя, можно точно сказать что был в очередной депрессии… от чего? Ну тоже не трудно догадаться) В сильные движения нет постов про ситртаки. Ты очень предсказуем.
И в начале октября ты резко исчез) Смотрим график доллара и все становится понятно, особенно после нескольких дней накануне, когда ты писал как удачно купив вечером сдавал утром бакс) В очередное утро бакс не пошел вверх, а полетел ракетой вниз)

ВОт и опять учеников ищешь, надо же как-то лоси закрывать)
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Я продал 80% процентов бакса, ты прав. Когда он ракетой ушел вниз- мне нечего было делать… Так как я продавал начиная с 64 и выше, то я терпеливо ждал и жду бакс ниже 61 рубля. поставил себе цель.
Настроение у меня ровное, стейт лежит в порядке. Захожу на смарт-лаб- посмотреть на Булла. Радует он меня. ))))
avatar
Silent Hamster,
31.07.15 60,12\20 лотов
03.08.15 63,05\20 лотов
06.08 63,67\10 лотов
11.08 64.05\10 лотов
12.08 64,90\10 лотов
17.08 65,6540\10 лотов ( при учениках)
19.08 66,4560\10 лотов
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Насчет тещи- вспомни историю, она купила их по 38 рублей и попросила продать по 50))) Но я все тянул и тянул с продажей. И теперь она не хочет их продавать. Тем самым- я научил тещу экономике))))
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Расскажи и ты нам, как встречать Дядю Колю маржинова третий раз?))) О то ник взял и молчишь?!!!
avatar
Silent Hamster, ну я думаю ты тоже в курсе)) И что рассказывать, тут все через это проходили… на разных суммах конечно.
А за буллом можно не следить пока нет раллия в район 100…
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Кстати, вспомни серию, которую я показал в июле- каждый торговый день этого месяца выкладывал РИ на посты. В историю зайди. А счас мне надоело выкладывать. Если каждый день ты мне будешь высылать 300 рублей ( обед в столовой) — я готов все сделки выкладывать по РИ — пока ты не перестанешь платить! Или ровно месяц илои до нового года...)))) НО нужен мне стимул))) Обед!
avatar
Серёга, Выйду на пенсию- буду на ЛЧИ сидеть безвылазно. У меня же еще есть работа. А Рынок — это хобби, типа как рыбалка или сбор грибов. Выйду на пенсию- перейду в профессионалы, Серега, эх Серега)))
Сейчас у меня новое увлечение ( после варки варенья)- ловля блох. Вот интересное занятие- нужно быстро реагировать на изменение обстановки, поиск особий, умение применять дополнительные инструменты и тогда ты в профите!
avatar
По доллару- прошу его не выкупать по 62, 60 — он скоро дойдет до 59 рублей. Имейте терпение, трейдуны!!! На кой ляд его дорого выкупать???? Будете тогда лохами!
avatar
Тяжело ждать и догонять! Но я и учу терпению своих учеников.
avatar
Я уже давно по деньгам не страдаю.Просто мне хочется их удвоить или лучше утроить))) И я не барышня осьмнадцати лет- чтоб страдать депрессией. Я сам кого -хошь вылечу от депрессняка))))
avatar
Итак, есть здесь смерды, готовые мне платить в день 300 рублей, чтобы я ежедневно выкладывал сделки на срочном рынке?
Я со своей стороны обещаю выкладывать график сделок и небольшой комментарий к ним. Ибо некоторые сомневаются в мой профитной торговле.
avatar
Silent Hamster, раз не говоришь свой ник на ЛЧИ, значит слился, ожидаемо.
А рисовать стрелочки и циферки подрисовывать ты умеешь, пару лет назад тебя ловили за этим уже)
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, После того, как я показывал все сделки в плюс, было предположение, что я рисую цифирки… Это тупо не так. Если бы я рисовал стрелки и цифирки- я бы писал мильены профиты, как Герчик или пчела
, что мелочиться((((
avatar
Silent Hamster, Не смогу найти, но что то там было на твоих картинках, в суммах, то запятная, то точка) И точно помню как тебя вывели на чистую воду и ты пропал на некоторое время)

Потом появился, фотошопить перестал (сам проверял твои скрины через fakecntrl), но стал тупо просто выкладывать плюсовые дни.
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Не было такого, потому как я всегда честно выставлял скрин графика и туда ставил табличку ограничения по счетам. Ты что-то помнишь и путаешь меня с кем-то, кто показывал профиты по миллиону. Там, видимо, и точки были.
avatar
Я не вижу смысла столько подделок делать, сколько я выставил скринов за два-три года. Это себя не уважать!
avatar
И еще- ты здесь торчишь каждый день и час. У тебя нет больше дел?
Лично я совсем не знаю, чем ты торгуешь, есть ли у тебя профит и ты не занимаешься чем-то незаконным по жизни?
Хочешь, блох научу ловить у животных? Видел, как обезьяны блох ловят? Я научу тебя лучше их это делать!))))
avatar
Silent Hamster, ну да, надо написать пару постов в блог, есть идеи, но все руки не доходят.
Дел много. Но комп всегда под рукой, постоянно в рынке, ну смартик открыт тоже)))
avatar
Установка виндовса и загрузка антивируса оплачивается дополнительно?
avatar
Ахахахах))) да такая торговля дает профит… но деньги не в такой торговле… деньги находятся в хороших и качественных движениях. Там их в разы в десятки раз больше… и ограниченность по ликвидности в десятки раз больше. Я принял решение неделю назад избавиться от подобной торговли… и перейти на другой стиль… но для этого надо перебороть психологию… и торговать идеально только тогда когда есть причина. К сожалению пока не переборол и лью уже вторую неделю… это не радует. Но я смогу. Я верю в себя. Надеюсь никогда не вернусь на пипсовку)))
avatar
у тебя как я посмотрю сделки 1 к 1 риск-прибыль?) плюс иногда ты все таки не закрываешь убыток, а ждешь?) не так ли?)))
avatar
Добрый день, можно какой то контакт для связи с Вами, письмо написать не дает сайт.
avatar
Vitaliy83, Пишите на почту [email protected]
avatar
Хамстер, добавь ты уже нолик к своим цифрам(как в сайзах, так и в ПнЛ), а то скучно как-то)
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн