Блог им. zauber

СРОЧНО!!! Еще одна рекомендация в портфель.

В дополнение к своему утреннему портфелю нашел мега фаворита. В нем виден прошедший объем накануне, прямо как в ГлавТоргПрод которая уже принесла вовремя отреагировавшим 60% за 2 дня!

Так вот смотрите, тем кто не успел впрыгнуть в ГлавТоргПрод и кусающим локти, ко вниманию новая ракета: ОАО Плазмек  (PLSM) Цели видны на картинке, здесь минимальный потенциал — утроение счета, максимальный — более чем в 10 раз! Бумагу могут в любой момент переставить на 1р, удвоив цену. Но не рекомендую вкладывать более 10% из-за волатильности бумаги. Перспектива до конца недели. Итак техника на картинке:
СРОЧНО!!! Еще одна рекомендация в портфель.

Дисклаймер: все что вы делаете — делаете обдумав своей головой, нажимая кнопки своими руками, неся полную отвественность за свои действия.

★1
8 комментариев
Американские горки на российском рынке!
avatar
Все пошла детка! Сегодня-завтра будет планка. Закрываем вконце недели.
avatar
Из 10 3-4 бумаги выстреливают стабильно. Столько же остаются на месте. Покупка «говна» одна из самых достойных и гениально простых стратегий. 50% портфеля в «говне». Проверенно электроникой. Поддерживаю!
Посмотрел на них ещё 13-го и решил купить 14-го, купил и судя по торговле сегодняшнего дня взял, как мне кажется, очень дорого (0,59). Как думаете, на сколько она может вырасти?(просто графики читать я не умею).
avatar
Артём Петров, В таких бумагах необходимо терпение и позитивное мышление. Все или ничего. Не вешай нос.
Артём Петров, для себя поставил цель 1.5
avatar
Elbrus Anatolich, Спасибо.
avatar
под конец года всегда шлак стреляет, главное вовремя копыта унести.армада сёдня к примеру…
avatar

теги блога Elbrus Anatolich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн