Новости рынков

Новости рынков | Глава ВТБ заявил об отсутствии в России экономического кризиса

    • 13 октября 2015, 13:07
    • |
    • Bradm
  • Еще

Президент банка ВТБ Андрей Костин заявил об отсутствии в России экономического кризиса. Об этом, как передает корреспондент «Ленты.ру», банкир сказал, выступая на инвестиционном форуме ВТБ Капитал «Россия зовет!».

«В России сейчас кризиса экономического нет, хотя ситуация является непростой. Шоком было резкое повышение ключевой ставки. 140 миллиардов рублей дополнительных расходов для нас означало повышение ставки. Дальше жизнь показала, что все не так плохо. Банковский сектор сейчас достаточно устойчив», — заявил Костин.

lenta.ru/news/2015/10/13/kostin/

  • Ключевые слова:
  • ЦБ
9 комментариев
Значит пора шортить банки. Эти ребята лучшие индикаторы
В сфере услуг рост, пром.производство растет 3 месяца подряд, оборот розничной торговли растет 4 месяца подряд, уровень безработицы низкий. Вы считаете что это можно назвать кризисом?
Александр Савин, «уровень безработицы низкий» согласно статистики боюсь спросить?
avatar
Ivan_KV, почему Вы верите в стату только до тех пор пока она негативная, а потом для Вас начинается абсолютная ложь?
Александр Савин, я в не какую стату не верю, и рассматриваю уровень безработицы относительно строек федерального значения, и вижу как очень много больших проектов заморожены а это минус несколько тысяч рабочих мест по России.
Может быть где то в сфере услуг уровень безработицы низкий или розничных продаж… но это вряд ли показательно для «всех» секторов.
avatar
По его еб… лицу давно видно… где он и где кризис…
avatar
Ivan_KV, да уж. Прохвост феерический.
avatar
У него наверное все хорошо, а то что уже крупные компании банкротят это не кризис. В нашей компании (продажи) сократили всю бухгалтерию, выручики упали.
avatar
Это с позволения сказать еба… цо имеет зарплату почти 30 млн. баксов в год, не считая всяких доплат и вознаграждений. Ему вообще пох на кризис, людей, бизнес и страну. Поэтому его заявления не о чём
avatar

теги блога Bradm

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн