Блог им. slang

Когда дефолт?

    • 13 октября 2015, 09:10
    • |
    • Slang
  • Еще
Вчера хотел написать, но ушел немного в сторону и поговорить по сути не получилось ) Итак, наступил 9 день после объявления шарашкиной конторой дефолта Украины, гривна стоит на месте, новостного фона никакого, даже со вражеских сми, так вот спрашиваю умников с прошлой недели, когда же, когда? Где последствия? Где гиперинфляция?
★1
20 комментариев
вот вспомни когда он наступал… о нем разве предупреждали… я тебе точно скажу… он наступит на выходных, что-бы народ не успел побежать в банки… ты главное жди ))
avatar
MrWhite73, точнее жди меня и я приду))
avatar
MrWhite73, так уже больше недели прошло, в каком году хоть уточните на выходных )
avatar
Автор спроси у них в ЛС, Петросянить тут глупо.
з.ы: кстати че забыл на вражеском сайте?
avatar
wess, сайт Тимофея, он норм чувак )
avatar
Slang, Родной, получил ISDU?
Расслабься и получи удовольствие.

Это почему?
Так ведь славно поскакали на майдане.
Потеряли Крым, Донбасс, нет угля зимой обогреваться.
Нет газа, нет денег купить. Потеряли товарооборот с Россией и с ЕС. Потеряли промышленность. Получить визу в ЕС стало труднее, да и нет денег, чтобы ездить в Европу.
Ну и ISDA наконец. Так это сверху заполировать, чтобы кайф круче был.
avatar
sergik99, ага, вы еще прошлой зимой говорили, что от холода умрем зимой. Не знаю, топили так, что окна приходилось открывать, потому что 30 градусов это перебор. А деньги есть, не переживайте, просто не всем они достанутся
avatar
Slang, Особенно запомнились киевляне протестующие из-за отключений горячей воды.
А ваш красноречивый мэр заявил, что проблемы с горячей водой, потому что её надо нагреть.

Да и уголь пришлось покупать у сепаратюг.
Пришлось засунуть гидность в задний проход и платить сепаратюгам за уголек.
Ах да, еще говна купили в Южной Африке вместо угля, скандал, министра энергетики погнали ссанными тряпками, хорошо не посадили.
Зато всю зиму окна открытыми держали....

Похоже у вас там с головой проблемы.
Ну и еще ISDA.

avatar
Это не мой мэр, я в другом городе живу, проблем с горячей водой никогда не бывает, ибо есть такое устройство, как бойлер, которое гораздо выгоднее горячей воды централизованной. А вы не ищите оправдания для себя, если говорите, что ничего нет, то хоть аргументируйте. Газ без проблем покупается в европе, а россия уже упрашивает свой газ, как вы говорите засунув свою гордость в задний проход
avatar
Slang, Поражаешься вашей упоротости, пол украины сбежала в Россию, а у вас все просто процветает и странно, что народ косяками бежит!
Машковский Евгений, не знаю про ваши косяки, я на месте и ни один мой знакомый никуда не уехал, а то что миграция существует, так это всегда так было и это нормально
avatar
Slang, Приезжай в Москву и посмотришь какая миграция с украины, к нам кстати без проблем украинец может приехать, что про вас не скажешь.Не наводит на мысли где свобода и где демократия?
Машковский Евгений, спасибо, поржал про свободу
avatar
Slang, Ржи дальше упоротый, коль мозгов то нет, что еще остается!
Когда гейропке и пиндосии надоест вливать бапки в антироссийский проект, сейчас Газпром даёт газ на деньги гейропы, а если гейропа не будет дальше давать? а если МВФ перестанет бапки давать, ведь в случае невыплаты госдолга правила МВФ запрещают давать бапки несостоятельным должникам? Следующий год для Украины выдастся трудным, у пиндосов выборы и им будет не до холопов.
avatar
Вот ты достал, а…
avatar
Интересно, модераторы сознательно срач допускают, или они в отпуске.
Заткните же наконец этого злобного тролля!
avatar
SergeyJu, почему же срач, я просто попросил высказаться и ответить за свои слова тех, кто нес бред неделю назад
avatar
Slang, Вы несете такое количество глупостей, что с Вами обсуждать просто нечего. Вы просто не понимаете, например, смысла слова дефолт. И в сущности, неважно, по злобе Вы тут строчите десятки постов, или по глупости.
avatar
SergeyJu, Очень лаконично охарактеризовали однако!+++

теги блога Slang

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн