Блог им. OSENY

НЕФТЬ

    • 11 октября 2015, 19:59
    • |
    • OSENY
  • Еще
51,7-57-58.но нервным, слабохарактерным, неуверенным и юным в трейдинге лицам лучше постоять в сторонке.Атмосфера околорынка будет жесткой.Как то так видится вечером в воскресенье.
9 комментариев
Нефть пойдет вниз: Саудовский принц приехал после начала Ф1 и уехал до конца — видно не договорились
avatar
FrBr, или он просто торопился на другую встречу.

Не будет 55, в США добыча растет даже в условиях существующих цен, а в 4ом квартале потребление всегда падает. Ждите 3 месяца постоянного роста запасов и обвала.
avatar
TI zotov, Возможно Вы и правы.В ЛЧИ у меня торгуется фьючерс жижи.Больше двухсот сделок с начала соревнований.Убыточных кажется 4.Засевшей в лонгах школьницей меня уже здесь хвалили.Злыдни разные.ХИ-ХИ.
avatar
FrBr, о чем с ним договариваться если у него Альцгеймер
avatar
FrBr, он пока с трапа с самолетного сходил, уже забыл зачем прилетел)
avatar
ну как там ваш лонг поживает уже 60)?
avatar
даже если Россия забомбит все нефтеносные месторождения в Сирии еще и в Ирак влезет, это все капли в море, никак не влияющие на рынок. Единственное замутить в Саудовской Аравии кипишь, а остальное пшик. Ждем нефть по 40 до конца года.
avatar
и кто думает что ставка будет отрицательной у ФРС, это все равно что пытаться мертвого оживить прямым массажем сердца). Ставку поднимут и в этом году, край 1ый квартал 2016. Но 90% что в этом в декабре, иначе грош цена словам ФРС.
avatar
еще не забываем про Китайцев, от них еще много сюрпризов будет, как минимум еще пару раз по разу девальвируют)
avatar

теги блога OSENY

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн