Блог им. FXFighter

Отличный момент, чтобы убедиться в бессмысленности ФА

Коллеги, меня всегда смешили апологеты какого-то одного из видов приемов торговли. Это напоминало классическую войну остроконечников против тупоконечников. Потуги же любителей ФА на некую отдельную научность и обоснованность особенно смехотворны в условиях, когда торговля «По ФА» уже  много лет не может быть признана осмысленной.

Сегодня отличный момент. Крупное событие в Еврозоне во-первых, не связано с календарем, во-вторых, произошло в выходные. Наш уважаемый партнер г-н Кэмерон сделала заявления, масштаб которых ну никак не може НЕ отразиться на курсе евро. Смысл их достаочно  фундаментален. Содержание их приводить не буду, их несложно найти в инете.

В общем, предлагаю оценить работоспособность ФА на примере этого события. Итак, еврик завтра: ВНИЗ, ВВЕРХ или ПОФИГ. Прошу высказываться. Завтра посмотрим.

 

5 комментариев
хотите использовать ФА для предсказания движения цены в один конкретный день? о_О
avatar
Волк, люди просто не понимают, что такое ФА, и кидают на вентилятор что попало…
А можно торговать только когда реально движение будет или обязательно высказыватся?
avatar
до ре ми ФА слииив )
avatar
если что-то и будет, то краткосрочно и потом все вернется на свои места. британия грозится выйти из ЕС, но валюты у них разные, так что с чего вообще что-то должно происходить? ничего не изменится, если британия покинет евросоюз. им только хуже станет.
avatar

теги блога FXFighter

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн