Блог им. stykalov

Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 08.10.2015г.

Евро

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 08.10.2015г.

Пока не пробиты ближайшие сигнальные линии, сохраняется базовая группировка, которая предполагает окончание 2-й волны и начало развития 3-й синей волны в составе красной 5-й волны. Если две ближайшие сигнальные линии будут пробиты, то это будет означать, что синяя волна 2 ещё не завершена. Общий сценарий остаётся без изменений – развитие 5-й красной волны с целями в диапазоне 1,05 – 1,08.

 

Фунт

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 08.10.2015г.

Пока и базовый, и альтернативный сценарий сохраняют свою эффективность. Базовый предполагает понижение порядка завершённого нисходящего импульса на один уровень и продолжение развития нисходящего зигзага, после завершения локальной восходящей коррекции. Все необходимые при базовом сценарии колебания показаны на графике. Альтернативный сценарий предполагает продолжение восходящего импульса без пробития нижней сигнальной линии.

 

Нефть

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 08.10.2015г.

Поскольку на графике нет ни одного нисходящего участка, который можно было бы считать синей волной С в составе зелёной волны 2, то текущее восходящее движение должно рассматриваться как волна С в составе синей волны В, для её завершения не хватает одного локального восходящего участка. После чего, должен сформироваться нисходящий трендовый или терминальный импульс с обязательным пробитием нижней сигнальной линии, который и будет играть роль синей волны С в составе зелёной волны 2. Если восходящий тренд продолжится без обновления сигнальной линии, это будет означать, что зелёная волна 2 завершена, а внутри последнего нисходящего участка присутствует пропавшая волна.

 

ММВБ

 Волновой анализ Евро, Фунт, Нефть, ММВБ на 08.10.2015г.

Базовый сценарий пока подтверждается текущим развитием событий, однако для его окончательного подтверждения необходимо закрепление восходящего тренда без обновления ближайшей сигнальной линии.

 

 

Уважаемые читатели!

 

Приглашаем Вас посетить авторский вебинар Дениса Стукалова:

19 октября в 15-00 «Анализ и актуальные прогнозы финансовых рынков»

 

Вход на площадку вещания: www.webinar.investami.ru




Денис Стукалов, аналитик «ВЛС Инвест»

теги блога Денис Стукалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн