Блог им. arcadyd

В каком направлении развиваться

    • 08 октября 2015, 08:41
    • |
    • arcadyd
  • Еще
Моя текущая торговля и перспективы ее.

Это ручная тс. В принципе до этого года она давала дходность от 10-36 % с 2011 года, но пока   идет минус около 20%. Скажу что на ней я не разбогатею. Единственное что я делал последнее время,  это искал формации в частности проторговки и в целом  эта модель  мне интересна, она дает хорошее соотношение риск прибыль,  исследование по ней я так и не провел до конца, хотя считаю это было бы перспективно, но торговать по ней,  сам бы я бы не мог, только если кому то поручить поиск формации на разных рынках и инструментах и выполнения этого сигланала. Но это что бы все запустить  нужны люди и платить им. 

Трейдматик(конструктор торговых роботов)

Честно, тяжело идет, все  я могу собрать это простую торговую систему на индикаторе. Но даже если и так я могу сделать пару систем трендовых и те которые на боковике и одновременно запустить  и по идеи они должны  по итогу совместоной работы дать прибыль вне зависимости от рынка.И бросать на этом этапе не попробовав до конца  всех возможностей жалко.

 
Облигации.
 Прослушал экспресс курс по ним от кселиус групп. Можно получать  доходность выше банковской и можно  воспользоваться этой возможностью инвестиров деньги которые лежат в банке. Опыта нет.

Опционы
так же прослушал экспресс курс, с
о слов Черемушкина доходность может зашкаливать  как риск. Сейчас брать изучать бросив все, даже и не знаю, если бы я знал что это даст мне максимальный результат.

Как строился ваш путь, был ли у вас выбор и поменяли бы вы его сейчас. 

7 комментариев
«Облигации.Прослушал экспресс курс по ним от кселиус групп.»
Сколько стоил курс?
avatar
Ну как бы, 2000 если не ошибаюсь
avatar
Я взялся за одно на шумы не обращаю, у кого то там получается у другого в другом получается. Свое должно быть, конкретно!
avatar
осваивай специальность сварщика… токаря… туда и развивайся
avatar
фьючерсы, анализ потока котировок, в стакан лезть не обязательно достаточно level1
avatar
Копай все темы и отмечай те, которые тебе ближе по духу/психотипу. Эти копай глубже, до победного. Какие еще тут могут быть варианты? :)
avatar
Первое, что важно понять для дальнейшего развития — халяву Вам никто на рынках не приготовил — не теряйте время на романтику)))

теги блога arcadyd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн