Блог им. juzzyz

Нефть мысли на завтра

Американский институт нефти дал прогноз на уменьшение запасов нефти в хранилишах на -1,2 барелев.Если прогноз верен или близок к верному очень интересно посмотреть где будет значительное снижение или падает импорт либо значительно уменьшилась добыча.При втором факторе нефть Brent  легко пробьет отметку 55 $. Это мое мнение )))
P/S заметил что в последнее время нефть росла или падала паралельно с американскими индексами- вчера индексы в сша почти не поменялись а нефть стрельнула к чему это ??? 
6 комментариев
Развод сильный в нефти быков ожидает.
avatar
1,2М бар нефти это приблизительно 1,2% от суточной мировой добычи. Т.к. стата за неделю, то 1,2% делим на 7 и получаем 0,17% от недельной добычи. Вся реакция на стату чистый развод, т.к. такие мизерные изменения никак не влияют на спрос или предложение
avatar
Тюренков Олег, в том то и проблемиа что реакция рынка на новости состоит только из 2х мнений -позитивна или негативная новость, а цифры не кого не волнуют
avatar
ИМХО, важны не конкретные цифры, а перелом тенденции.
avatar
Ваши слова да богу в уши, а моему депозиту терпения, дабы увидеть разочарования быков.А то только у меня седина появляется)))
avatar
Жаров, плечо убавь…
avatar

теги блога Юрий Жуков

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн