Блог им. Soros1

День выдавливания шортиста?

Или что-то другое?
11 комментариев
… разложите день на интервалы, там по очереди выдавливают…
avatar
roan, п*ц! давят и давят!
avatar
Испанские акции больше некому покупать уже час. Британия застыла на месте, готовится спускаться с горки. Германия уперлась в двухнедельный максимум и не может его перейти. Япония на горку тоже уже поднялась. СиП500 два понижающихся минимума нарисовал уже. Судя по всему, готовимся идти с горки, самое время шортить, только с короткими стопами. Нефть, кстати, индексы не долго поддерживала. Давно уже не хочет дневные максимумы вслед за ними обновлять.
avatar
TI zotov, такие мощные движения я бы не шортил… Вышибет в два счета — и развернется
avatar
Pavel Inkov, все движения в пределах двухнедельного диапазона. Нет причин считать, что мы за него выйдем, но насколько близко подойдем к верхним границам, не понятно. Мне за сегодня выбило уже 4 коротких стопа. Денег потерял мало, но все равно неприятно. Если и этот выбьет, буду ждать, пока не станет ясно на 100%, куда идем. Не вижу оснований для сегодняшних движений. Такое ощущение, будто рынок обманывается.
avatar
TI zotov, рынок всегда обманывают. На то он и рынок. Но основания для роста однозначно есть: все верили в повышение ставок в 2015 и заложили его в цены. Ан нет, не дождаться нам его в этом году, так что РАЛЛЮ быть :)))
avatar
всё проще паренной репы… по 760-покупай, по 830-продавай)
avatar
это рисуют очередной зуб дооооолгосрочной пилы )
avatar
Хз, я ждал вверх, хотя и не так сильно.
avatar
по фиг… я в шорте и буду ждать свою цель… не реальные движняки на рынке были всегда… спокойствие, только спокойствие))

теги блога Ilya Fedyaev

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн