Блог им. roan

... хомяк балуется...

    • 05 октября 2015, 15:04
    • |
    • aka
  • Еще
Приветствую тебя, ALL...

… давненько не писал что-то, а сегодня и повод появился… скачал (могу скрин приложить) с утреца через ftpsearch программку silent_hamster_v27.exe, посомневался-посомневался да и запустил, благо знал примерно о чем речь идтить будет… результат прилагаю… в общем версия 2.7 вполне рабочая, можно брать...

... хомяк балуется...

… кто найдет программу dar_veter — не сочтите за труд выложить, полюбопытствовать любая версия подойдет… также готов взять ostin83 (вторая версия и выше) и sprStealer, готов предложить что-то в обмен из запасников равноценного, в крайнем случае две программы в обмен на одну отдам…
★1
15 комментариев
мда… :)
avatar
Gugenot,… слышал в версии 3.0 наконец приделают опцию «Продавать на маковке и покупать на донышке», еще лучшее будет работать...
P.S.… отобедали с винцом (сухим), че бы не расслабиться… %-)
avatar
roan,!!! :)))…
avatar
FIDO detected
Финансовый трутень,… ну да… FIDO… это как свет далекой звезды: поинта уже нет, а письма от него все идут и идут…
P.S.… а вообще вы мне тут сейчас всех посетителей распугаете — не каждый поймет (ибо «столько не живут») что вы тут детектировали… %-)
avatar
roan, почувствовал себя динозавром прям, в конце прошлого века был активным поинтом))) И слушал песню про фидошника «спать ложился рано утром, вечерами всё звонил кому-то...»
avatar
Влад Коп,… выбросьте из головы — какие наши годы… %-) многие вещи там были правильнее — не было анонимности, например, и было модерирование… это делало невозможным все то безобразие которое теперь кругом… короче — наши годы — наше богатство… %-)
avatar
не хочу вас расстраивать, но в робот silent_hamster_v27.exe
также заложено: обход помоек, ныряние в фонтаны за мелочью, ношение найденной чужой обуви, и прочая экономия на всём. Именно на этом он и зарабатывает. Читайте руководство от автора.
avatar
Artemunak,… сложно расстроить словами человека, имеющего СВОЕ мнение… описанное вами скорее просто часть стиля, глум такой… необычное мнение всегда ценно своей неординарностью и прежде всего как повод задуматься…
avatar
гугл такой проги не знает.
О чем хоть речь?
avatar
я один не могу понять, зачем это программа нужна?
avatar
Вавилен, коллеги, не парьтесь… это была просто шутка...
когда пипсуешь в боковике — получается нечто очень похожее на картинки местной знаменитости…
avatar
Интересно, а торговля на реальном счете была? 0,72 % плюса за пол торговой сессии? Неплохо, весь вопрос в стабильности робота, либо же в том когда его использовать (при каком рынке). Если есть ответы на эти вопросы, то успех неизбежен)))
avatar
Dmitriy R,… 0,7 — неплохой результат, согласен… 0,4 в день дают 100 по году… но можно и 2% заработать и не быть таким довольным как от 0,4 — если ты в первом случае принял рисков несоразмерно результату… на данном графике просадки минимальны… это важно.
avatar

теги блога aka

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн