Блог им. AlexTkachev

Коллективный прогноз курса доллара на неделю 2

Коллективный прогноз курса доллара на неделю 2

 

Друзья, добрый день!

Рады, что вы с нами были на прошлой неделе и сделали прогноз на цену фьючерса на доллар Si-12.15 на итог недели — http://smart-lab.ru/blog/280040.php. По итогам прошлой недели Si-12.15 закрылся на уровне 67 123. Поэтому все, кто дал прогноз, что закроется ниже 68 500, записаны в участники турнира. На данный момент мы набрали только 6 участников. Их список ниже:

Коллективный прогноз курса доллара на неделю 2

С одного раза не удалось набрать 50 участников, посему объявляем второй тур.

 У нас есть очередной прогноз по фьючерсу на доллар Si-12.15, он изображен на картинке – 68 500. Предлагаем померяться точностью прогнозов, если у вас уже есть свой собственный прогноз на доллар-рубль. Вопрос на эту неделю:

«Основная сессия 8 октября по декабрьскому фьючерсу доллар-рубль Si-12.15 закроется выше или ниже уровня нашего прогноза?».

Первым 50 комментаторам, прогноз которых окажется верным, предлагаем принять участие в турнире успешного трейдера «Budilkin Success Trader». Ответ можно дать только 1 раз (2-ой и последующие не учитываются), ответы принимаются до 21:00 5 октября по МСК. Результаты прогноза от всех ответивших опубликуем в начале следующей недели.

 Для тех, кто не в курсе, мы – Интернет-магазин часов Будилкин.ру.
Набираем участников на турнир «Budilkin Success Trader»: в течение недели турнира нужно будет совершить виртуальный (без вложений) трейд на декабрьском фьючерсе RTS-12.15. Кто соберет больше пунктов – тот победил. Проведение турнира – прозрачно, всегда готовы ответить на ваши вопросы.

 Ставьте плюс, помогите вывести на главную, чтобы мы быстрее набрали участников и начали турнир. Ждем ваши прогнозы в комментариях!

PS

И пожелания по призу желательно :) Выбираем главный приз для победителя турнира.

 

12 комментариев
Раз вы магазин часов, может часы подарите?
Мой ответ 67000
Дмитрий, все может быть, мы обязательно подумаем над вашим предложением.
Спасибо за участие.
Я думаю закроется выше 68500.
Насчет приза — часы, уж слишком ожидаемо)) Чего-то необычного хочется.
Скажите, а разве те деньги, которые выводите с брокерского счета (если конечно выводите), вы не собираетесь потратить на что-то стандартное, например на покупку машины, квартиры, дачи, на ремонт и на подарки. Новый Год ведь не за горами… Если не считаете, что хорошие часы – это прекрасный подарок, то может вы что-нибудь предложите более конкретно? С удовольствием обсудим.
Александр, я подумаю.
А какой вам интерес проводить турнир вообще? Цель этого турнира?
Кармелита, так как мы продаем оригинальные часы мировых брендов, то курс валют значительно влияет на их цену для продажи в России, потому мы стараемся быть в курсе происходящего.
66000
avatar
двоечник, спасибо за прогноз!
Выше 68500. В районе 69000
avatar
Саркис, отлично!
Я уже давал прогноз и участвую)
Но хочу еще раз — закроется ниже
avatar
Иван, спасибо за преданность турниру)

теги блога Александр Ткачев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн