Блог им. Infernus

А нужны ли трейдеры тут?

Про меня: http://smart-lab.ru/blog/280310.php
Тролль убивает желание лучшего форекс трейдера делится знаниями и инфой: http://mmgp.ru/showthread.php?t=283360
Тот самый Профитмастер поддерживает меня в комментах: smart-lab.ru/blog/280319.php#comments
Так же как и Профитмастера меня достаёт тролль: smart-lab.ru/blog/offtop/280996.php
А теперь вопрос: Очень много лайков вызвал пост где автор взывал к тому что бы меня забанили или я самоудалился. Лучший из лучших форекс трейдеров проявил интерес к моему трейдингу. Тролль провоцирует меня не нормативную лексику.
СМАРТЛАБУ  НУЖНЫ ЗНАЮЩИЕ И УМЕЮЩИЕ ПУБЛИЧНЫЕ ТРЕЙДЕРЫ ИЛИ ЭТО МЕСТО СБОРА СТАДА БАРАНОВ?
Буду считать за и против.  
★1
32 комментария
У меня двойственное впечатление при чтении ваших опусов.Успешный, знающий, умеющий… у меня вы скорее проходите толи, как обчитавшийся, завравшийся, форумный пи… добол-школьник, хотя может быть и не первой свежести/молодости, толи как пропивающий/проигрывающий остатки нервов лудоманов ветеран, ветеранов лудоман...)))
Владимир Спицын, Твой голос засчитан. Считаю дальше.
avatar
Infernus, я тебя не гоню, если чо… был в ЧС, так тренд проверил)))
Владимир Спицын, Я просто взвешиваю за и против.
avatar
Владимир Спицын, Но вообще я плевать хотел на твоё мнение так как полезной инфы от тебя никогда не было и не будет. Победит по голосам стадо, то в стоиле я стоять не буду. Победит стремление к научным беседам и спорам, то я буду рад быть в таком обществе.
avatar
Infernus, учитель приходит, когда созрел ученик©)))Ты можешь плеваться и срыгивать материнское молоко сколь угодно долго… имеешь право)))
Infernus, нуу бля всеее же считают себя самыми умными и на грабли они никогда не наступят. Давать советы баранам из толпы -бесполезно. Я это прошел. Толпа это большинство это одно мнение это примитивное мышление.
avatar
Зачем обращать внимание на баранов, и тратить свое время,… они же бараны. Это первое.
Прочитал Ваш блог, ничего интересного для себя не нашел, Вы уж извините. Думаю цель, привлечение внимания к памму вашему, и все.
avatar
Aleksandr, по фактам конечно прошелся и суть есть поверхностный взгляд. Я же указал фактами на совсем другую тенденцию что трейдер проигрывает троллю и от этого общество никак выйграть не может. По поводу памма то в стоячий счет на значении 2000% доходности с последующим падением до 1900% инвестиции зайдут и будут ждать. Но в растущий до 5000% в рамках общей просадки инвестиции не зайдут, что суть обычная глупость массового инвестора, т.е. Это всего лишь эксперимент. А в привлечении инвестиций под трейдинг мне равных нет. Я искал тех кто мог бы сравнится но не нашел. Твой голос защитан.
avatar
У меня такое чувство, что ты только требуешь своего признания… славы хочется?.. полезной инфы от тебя мало, где твои методы прогнозирования рынка? где ключи от дома где деньги лежат?.. а твои покупаем золото/серебро по столько-то, цели столько-то… так и такой «ниочём» как я могу писать… где постулаты на основе которых принимаешь решения? или ты думаешь что копирования сделки, без обоснования, поможет стать хорошим трейдером?..
avatar
двоечник, мои сигналы приносят прибыль, т.е. я даю деньги всем желающим, а если люди не хотят брать сразу деньги и просят мои методы прогнозирования, то скажи что сделала мартышка с очками в басне(?) по этому я считаю что научные постулаты тут нужны еще меньше чем сигналы. 80% читателей смартлаба это малолетки мечтающие заполучить трейдера в бесплатное индивидуальное обучение и басни из них никто не читал;)
avatar
Infernus, Только малолетки и бараны следуют чужому мнению, без своей проверки… взрослый человек всегда должен иметь своё мнение, а оно может совпадать с чужим мнением или не совпадать… что будет если каждый будет писать: покупаем это, продаём по столько… это будет неинтересный формат общения… другое дело: покупаем то-то, потому-что так и так, первая цель столько-то… тогда возможно! будет дискуссия, или не по-боюсь сказать… интересный СРАЧ…
avatar
двоечник, а цели какие? Мои прогнозы приносят материальные ценности, а ты хочешь (и по видимому большинство смартлабовцев) моральных. За троллить кого то, обличить кого то, и я считаю это не здоровая тенденция. Может я не прав, но мой бывший одноклассник врач психиатр уже третью новую авто за год покупает;)
avatar
Infernus, пусть одноклассник обратиться к психиатру… раз в 4 месяца менять машину.это нездоровая психика… Ну канеш, какой настоящий русский не любит потролить? обличить? т.е пытаться указать на возможное не правильное виденье? для этого и существует «форум в тогах»!..
avatar
двоечник, я считаю что трейдинг для денег, а троллинг для больных. Но психушки переполнены и психиатры жируют по круче банкиров;)
avatar
Infernus, Так у тебя есть же знакомый психиатр?«а троллинг для больных»...?.. так же ты тролишь постоянно? и считаешь-тролинг для больных? Так у тебя есть же знакомый психиатр?.. что, больно дорог?
avatar
двоечник, видишь ли тут какое дело. Я назову глупой свиньей того кто покупает на тренде вниз сейчас и получу минус здесь, но когда свинья устанет ловить ножи и откроется по тренду поняв мои слова, то я уже получу материальными ценностями. За 18 лет в трейдинге со мной много раз так было. А когда глупая свинья лезет в альма матер и хрюканьем указывает, то это вызывает смех и аппетит. Свинью неминуемо съедят;)
avatar
Infernus, «но когда свинья устанет ловить ножи и откроется по тренду поняв мои слова, то я уже получу материальными ценностями» Это как ты получишь мат.ценности, опубликовав сигнал на паблике? и 70%(?) людей учатся на своих ошибках, игнорируя чужие… кто-то на первый раз понимает а кто-то на 10 раз… и это надо принять.как бытность… и какую форекс-кухню используешь?.. заинтересовал форекс, с большими его плечами…
avatar
двоечник, люди возращаются. Увидев жесткую правильную надсмешку над своей глупостью они задумываются, пробуют делать правильно, а потом ищут первопричину и выходят на меня и уже тогда кто как умеет благодарит. У меня много таких благодарностей от банальных открыток до огнестрельного оружия. Люди не учатся не на своих не на чужих ошибках. Теория трейдинга состоит из антагонизмов и по этому правильный подход может не приносить прибыли вовсе, а не правильный только убытки. Свою форекс кухню где опубликован мониторинг счета я не рекомендую так как после новости что я закрыл счет следующая новость это банкротство кампании;) связано ли это или нет я не комментирую;)
avatar
двоечник, инвесторы у меня через 4ю заходят
avatar
Не понимаю, почему общение вызывает агрессию.Ведь из покон веков истина рождалась в спорах, но в конструктивных спорах.На каждое действие всегда есть противодействие-это физика.И в стае есть белая ворона, и в стаде паршивая овца, и в семье не без урода.Поэтому я бы не ставил вопрос ребром.
евгений пятунин, ну а что ты из себя представляешь в теме? Я указал на факты. Да я автор сливного памм счета, да у меня серия прибыльных прогнозов, да у меня автор разгона счета в 320 раз за 3 месяца спрашивает как я делаю свои прогнозы. Все это уникальные факты, но до которых нет ни кому ни какого дела.
avatar
Ну пожалейте его кто нибудь!
истерички не нужны
avatar
трейдеры смартлабу нужны — хвастуны нет
avatar
Infernus, как видите, поддержки ноль — подавляющее большинство не в восторге.

Я тоже мог бы начать стонать о том, что меня обижают «инфернусы», но Вашу проблему я для себя решил просто — отправил вас в свой ЧС после первого или второго разговора с вами в комментах.
Белый вы наш и пушистый. Обиженный судьбой.
avatar
инфернус, а ты сам хоть трейдер? наверно нет ибо во всех скандальных топиках почему-то натыкаешььься постоянно на инфернусов.

сделай одолжение большинству — оффнись.
avatar
в бан
avatar
chegeware, Видишь ли тут какое дело. Без аргументов сигналы ни кому не нужны, а с аргументами они будут просто смешны. Так что я по думал и решил, да ну нах аргументацию. Выйду на профит по сигналам на 10 000 пунктов то кому надо тот спросит и получит за вознаграждение. А кому не надо тому и не надо. И я конечно в силу своего профессионализма могу приписать поведение МАшки к своим сигналом и будет как аргумент, но это будет банальная издёвка с моей стороны и не более того. и Пы Сы Планирую выдавать сигналы по фьючам на Си и Ри:)
avatar
chegeware, «Я тоже так могу, на истории. :)» — это попытка троллинга. Досвидос!
avatar

теги блога Infernus

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн