Блог им. Agerchik

А давайте теперь на чистоту

А давайте теперь на чистоту.
Это не слезы… У меня все хорошо...
Я очень люблю Смарт Лаб и я это неоднократно говорил.Я считаю, что это единственный ресурс который можно открыть с утра и прочитать все в фильтрованном виде.Однако мне на пример не очень приятно читать когда идет срач, я понимаю это неотъемлемая часть бизнеса но мне не оченьЯ пишу то, что хочу а не то, что надо кому-то.Реально не очень приятно когда люди не отвечают за слова а еще хуже льют грязь не зная ни о чем.Из за этого отсюда ушли многие интересные люди которых я читал, спросите себя почему? Когда я писал посты о рынке ,.Взять хотя бы первый квартал отчет со всеми выложеннуми тут сделками который оказался никому не нужным,80% ответов ...«гавно» «херня»«параша»«околорыночник» и тд… поэтому и не типа зная, что ты пишешь для людей ты начинаешь видеть по цифрам кто реагирует на твои посты которые ты якобы писал для тех кому это надо.Я готов к адекватной критике, готов объяснить почему но отписываться на гадости и тратить свое личное время НЕТУЖ.Поэтому я спокойно помогаю людям в скаипе бесплатно или на смарт лабе но в личном общении.Я не маленький ребенок и не обижаюсь не на кого.Однако я хочу писать если ето надо людям а не мне… Мне не нужна реклама, иначе я бы писал как другие, на которых тут срут и им надо писать для какой то их цели{никакой конкретики}.А для себя мне писать не надо у меня все хорошо.Я не пишу «я ухожу со смарт лаба....»я просто буду его читать.

ПС: На последнем семинаре была сделка по сахару, даже записана на видео но выставлять сюда желание нет.Поэтому буду писать когда будет желание.Тем кому же все таки интересно пусть смотрит видео или пишет мне.Все есть у меня в файс буке и другие трейдеры тоже.
Тимофея люблю{не гей}
Кстати плюсики не нужны!!!
    ★7
    106 комментариев
    Вы тот самый Герчик? а то тут есть АГ, А.Г. Gerchik
    avatar
    FrBr, улыбнуло:)
    avatar
    FrBr, «Тимофея люблю{не гей}
    Кстати плюсики не нужны!!!» ©
    -------------------------------------------------
    Это шедевр.
    «Реально не очень приятно когда люди не отвечают за слова...»
    Так когда мы увидим сделки Герчика в реале?)))
    avatar
    Cap Trap, сто раз видели и сделки и стейты и даже налоговые декларации
    avatar
    «Делай добро и бросай его в воду» — Старый Армянский мультик. А срач и хамское поведение это часть нашего общества. (К сожалению
    avatar
    Профессор Преображенский, и чё, были они?
    avatar
    полудух, как думаете? =))
    Профессор Преображенский, он на каждом семинаре/встрече/видео пяткой в грудь своими налоговыми декларациями и стейтменами стучит, а так ни разу их и не показал?
    avatar
    полудух, стейт есть (на СЛ в словаре про Герчика)
    Так срочно регаюсь в фейсбуке :))
    avatar
    MadTrade, ты можешь писать лично… Ты в круге своих… Видел твои сделки… отличные… главное не лезь во все подряд фильтруй и торгуй только от сильных уровней
    avatar
    Agerchik, Я знаю есть необходимые цифры, почта. Просто не хочу пропустить вебинар или видео где-нибудь в контакте или фейсбуке.
    avatar
    Mml l l l ..
    MadTrade,
    avatar
    Я не больной человек писать для себя… МОя голова на месте и мне есть, что делать с моим временем.Сегодня суббота и я возьму своего сына и поеду с ним гулять.Всем хорошего дня.Как пишет Шадрин Всех люблю Всем добра… Аминь
    avatar
    Agerchik, Как форексником стал — на клаву с рус.раскладкой накопил?

    Ты же ремень новый хотел?))
    Метру надо удар держать.
    Хамят неудачники по жизни, им нужна реализация, подпитка грязью — это смысл их жизни. Так было и будет.
    В основном это носители рабской психологии.
    Задуматься о хороших фильтрах Тимофею можно было бы и задуматься, чтобы не читать этот бред. Пусть друг с другом бодаются. )))
    avatar
    Раиль, Ты прав надо… но мне не нужно… Все поехал с сыном гулять… Не надо тратить выходные на херню берите детей семью и ОТДЫХАТЬ МОРАЛЬНО И ФИЗИЧЕСКИ
    avatar
    Эй Герчик, ну это ни в какие ворота! Я первый ушёл со Смарт Лаба! Читай мой пост в четверг 1 октября! Будь добр в следующий раз из приличия делай ссылку на первоисточник, когда тыришь чужие идеи. Всегда твой, Жора(Шалом) Шорош.
    avatar
    Позитивно!
    avatar
    Полностью поддерживаю Автора. Мой последний пост это подтверждает smart-lab.ru/blog/278747.php

    Это просто суть человеческой личности. Допустим, зайдите на любой форум по бизнесу. Если почитаешь хотя бы минут 10- сразу создастся впечатление, что все бизнесы гавно. Везде обман, везде чиновники хапуги, везде налоги. Всегда кто то мешает. Как вообще люди становятся богатыми в РФ не понятно.

    А на практике я вижу, что все наоборот. Умные и смелые живут просто отлично, не смотря на мнимые преграды.

    Вот так и тут. Концетрация гавномасс на подобных ресурсах зашкаливает
    avatar
    kbrobot.ru, Не даром деньги грязные.Пройдя через такое сито и человек становится гавном.
    kbrobot.ru, просто в интернетах можно облить говном и не получить в морду, а в реале все такие белые и пушистые.
    avatar
    maxgold, я что-то не слышал чтобы он кого-то вызывал биться в чистом поле, он первый очканёт!
    avatar
    А для чего тут рейтинг? Почему количество отрицательных оценок не приводит к блокированию пользователя? Ведь так мы бы очистили этот ресурс от грязи. Разве не так?
    avatar
    SlavaM, не так. а за счёт чего будет получать доход СМ?
    герчик, у тебя все в порядке с головой? только цитаты, все из ОДНОГО твоего заглавного абзаца:

    1. «Я пишу то, что хочу а не то, что надо кому-то». и тут же:
    2. «Для себя мне писать не надо у меня все хорошо». и тут же:
    3. «Я хочу писать если ето надо людям а не мне»

    такое впечатление что пишет трехголовый Змей Горыныч, и у каждой головы свое мнение.

    кстати НЕТУЖ пишется раздельно: не туж.
    так вот если не туж, так и не пиши. ибо получается бред.
    avatar
    Vanuta, тоже удивляюсь, как безграмотные люди торгуют на биржевом рынке?
    avatar
    Vanuta, «не туж»ься? Или «нет уж»? Что за великолепная подъ#бка
    давно хотел спросить, а вы используете наклонные уровни?
    avatar
    цитата: «поэтому и не типа зная, что ты пишешь для людей ты начинаешь видеть по цифрам кто реагирует на твои посты которые ты якобы писал для тех кому это надо.»

    в завтрашний день не все могут смотреть.
    avatar
    Vanuta, угу. я с утра первый шедевр прочитала («Я за Шадрина как минимум за то»), и что-то такое знакомое показалось… хм… интересно, они родственники или это общая тенденция??))))))
    avatar
    Vanuta, да бухой он или слился. а может депрессия околорыночная. другого нет
    avatar
    «Кстати плюсики не нужны!!!»
    Плюсики — это знак одобрения поста. Получается — «Кстати, одобрять пост не нужно». Странно звучит). Ставить знак одобрения — это не в тягость, не в принуждение, и, тем более, не в долг). Личное дело каждого. Так что норм!)
    avatar
    Александр, забейте!!! Главное вы реально продвигаете этот бизнес и показываете как надо. При чем довольно много именно Бесплатного контента!!! У меня не ваша метода, у вас не учился, но смотрел много. А те у кого капает слюна на вас просто завидуют Вашей популярности и Вашим доходам. Продолжайте!!!
    avatar
    Надо жесткую модерацию вводить. На текущий момент это троллинг ресурс для околотрейдеров. Площадка не для профессионального роста, а стеба.
    avatar
    Pyrodjok, зачем хлеб у Тимофея отбирать? Срач стимулирует посещения, просто нужно отдавать себе отчет что коммерческий проект никогда не станет профессиональным потому что преследует не пост качества а рост количества. Хотелось бы отметить модель биг майка, но как многие тут будут платить сто долларов за членство? Зато там даже реклама жестко модерируется на скам и любую нечистоплотность а все околорыночники имеют платные акаунты обозначенные так что все знают что это околорынок и их деятельность жестко модерируется. Но биг майк сам успешный трейдер и торгует по пятьдесят сто контрактов сиплово за раз.
    avatar
    Дар Ветер, а что за тема с пылесосами у вас, позвольте полюбопытствовать?))
    Профессор Преображенский, спросите у Ванюты, он мне не раскрыл весь замес. Был такой рассказ у Чака Паланика, который Бойцовский Клуб написал. Там мальчик писку в пылесос вставлял. Думаю это явилось ключевым переживанием в детстве Вани Чурилова и наложило отпечаток на всю его жизнь. Ну по Фройду, мальчик, лошадь. Параллели не сложно провести
    avatar
    Дар Ветер, =D,
    Предложение. Александр Герчик открывает счета на себя и Трейдера Пчела по 10K например. Даем инвест доступ к своим счетам, что бы трейдеры могли наблюдать за нашей торговлей. И тогда не будет вопросов. Победит правда. Это будет шоу осени. Максимальная просадка к примеру 5%. Вся прибыль остается у участников. Пчела любит Герчика. ( не гей)
    Счастье в правде, Если бы Пчела был геем, он все равно, любил бы Герчика. ( просто игра слов). ))
    avatar
    Прекратите комментить эти тексты. Аккаунт Герчика взломан, от его имени пишет другой человек, посмотрите стилистику и школьные ошибки в тексте.
    Александр, зарегиструрйте свой фонд на fundseeder.com и дайте линк
    avatar
    спасибо вам Александр Михалыч! в ваших видео сколько энергии и задора что хочется слушать и слушать)P.S наткнувшись однажды на ваше видео в ютуб, начал интересоваться фондовой биржей!
    avatar
    gyazo.com/20c9d704c545589c98eff1a5bffedbbe — я тоже однажды натолкнулся на его видео (см. скриншот), и увидел его озабоченность на тему что куда засунуть, и не стал смотреть дальше.
    avatar
    у дедушки-герчика осеннее обострение шизы началось…
    avatar
    Удивительная способность писать, говорить долго и не о чём=3
    avatar
    Если это писал тот, за кого себя выдаёт, то остаётся только один вопрос, сколько перед этим было выпито…
    avatar
    Уважаемый Александр Михайлович!
    Доктору экономических наук плевать на то, что пишут по поводу его диссертации студенты экономического вуза. Даже если он допустил орфографическую ошибку в лекции.
    Ваши лекции, семинары и вебинары — это неоценимый кладезь знаний.
    Нестандартный пример — Ваше видение ленты принтов (читай стакана), чем я пользуюсь в торговле.
    Собака лает, караван идет.
    Вот скучно всем, обсирают друг друга. Какие то конкрусы, трейды, кто кого обделает. А смысл то в чем? Кому доказывать? Идиотам, которые целыми днями тролят всех подряд на смарт-лабе? Герчик себе всё давно доказал, и скорее всего ложил на Вас, на большую часть. Мы между собой соревнуетесь в хамстве и г.вне каждый день, когда пишете. Или у большей части смарт-лаба нету денег с трейда даже в кино сходить? Сидите целыми днями и ковыряетесь… Смешно. А смарт-лаб всё хуже и хуже. Ладно хоть анекдоты бывают, не так скучно заглядывать.
    avatar
    <<Ладно хоть анекдоты бывают, не так скучно заглядывать.>>
    а что, это мысль. ))

    Семья евреев переехала в Америку, и поселилась на Брайтон Бич. Звонит Изя оттуда в родную Одессу и рассказывает: «Я тут очутился в раю! Вокруг все наши! Беня с соседней улицы, Жора из нашего подъезда и много других!» С другого конца провода его спрашивают: «Ну а Америка, Америка как там?»
    — А мы туда еще не ходили…
    avatar
    Сань, до Брайтон Бич за двадцатку подкинешь?
    avatar
    Всё верно написали
    Но в конце произошла мягкая подмена понятий
    Позвольте поправить Вас
    Вот как должны были написаны быть последние предложения:

    " ....
    ПС.На последнем семинаре была сделка по сахару, даже записана на видео но выставлять сюда желание нет:
    Тимофей — я тебя любил
    И не обращал внимания на подколки — когда окружающие говорили, что я Гей
    Но наша мужская дружба подошла к концу
    Я устал видеть в общей ленте постоянный оффтоп
    И к каким чертям собачим ты сделал эту кнопку «Ж»
    Что она значит ?
    Пожаловаться?
    Нет — расшифровка совсем другая — это просто кнопка ЖОПА !
    Уже совсем и никакая не тайна — что у тебя есть среди этой швали любимчики, эдакие шуты при короле- которым разрешено писать всё что угодно и в каком удобно тоне, посты, в которых ни слова о рынке
    Однако других — за посты о своих сделках — ты банишь,c идиотской формулировкой «Нарушение тематики» и заставляешь их перемещаться в рубрику «Торговые сигналы» — зная — что посещаемость оной в несколько раз ниже
    Тимофей — как это говорится — в вашей русской поговорке -
    «в здоровом теле здоровый околорыночный дух»
    Но не до такой же степени Бро — это я тебе говорю -великий и ужасный ГЕРЧИК !
    Пока не наведёшь порядок среди своего болота — не ищи тёплых встреч со мной
    Ты понимаешь о чём я
    ППС: Кстати — Хомяк постоянно танцует СИРТАКИ — представляешь — реально вставляет !


    avatar
    Герчик гей шо ли? Че за куйня!
    avatar
    А спонсор этого поста — прививка от бешенства.
    Прививка от бешенства — не твоя, вот ты и бесишься.©
    Я не верю что пишет А.Г.Михалыч.Он жизнерадоственный, весельчаковый, но никак не так легко обижаеваемый.)))
    avatar
    Монголо-Богомол., дела х… во вот и плачет как девочка, какой он в жопу трейдер, слюни распустил
    avatar
    Скайпа больше нет?
    avatar
    Михалычу-респект. Забейте на троллей. Это не Ваш уровень. Каждое Ваше слово о рынке на вес золота- тысяча человек прочитает с благодарностью молча. Кричат неадекваты.
    avatar
    olegjan2008, вы не могли бы на 10 унций золота нам что-нибудь из Герчика привести? я смотрел его видео, читал его посты- там уровень школьника. для детсада.
    avatar
    Санечке с брайтон-бич приглянулся санечка с берегов мойки… казалось бы причём тут арсагера?..
    avatar
    Александр Михалыч, ну что же вы хотите от ресурса, где может зарегатся любой тролль. Если основатель ресурса не сильно заботиться о составе местного контингента и качестве комментариев, то обращаться к такой аудитории (а подобные вопияния к аудитории и соответствующий пофигизм в ответ можно наблюдать фактически ежедневно на смар-лабике) — стоит ли тратить на это время. Но вы пишите, и мочите троллей в сортире. Безжалостно, сурово и беспощадно!
    avatar
    Бывал я кстате на брайтонбич году эдак в 2005. Это п… ц товарищи. Бэк ту юэсэсар аля 80-е. Ностальгия душила не подецки. Народ в магазе и на улице напоминал реликтовых динозавров…
    avatar
    Люблю Вас AMG (не гей)
    avatar
    Резюме сей беседы: я первый придумал публично уходить со смарт-лаба! Михалыч, хорош воровать чужие идеи!!!
    avatar
    George Soros, будешь уходить как Пугачева с эстрады, в несколько заходов.
    avatar
    Хитро..
    И сделки не будет и смарт-лаб любишь))
    ахах)
    avatar
    неуч ты, саша, неуч
    avatar
    А анекдота-то в тему в конце топика нету...
    :( Или они только на семинарах и вебинарах.
    avatar
    Олег Колечкин, специально по вашим заявкам :))
    Иосиф Бессарионович прилетает из Нью-Йорка в Одессу, и начинает всем рассказывать, какой прекрасный у него бизнес в Америке. Фабрики, заводы, денег до хрена и жизнь в шоколаде. Кстати, а где мой дворецкий? Он всегда носит с собой мои деньги. Пропал куда-то. А вы не одолжите мне долларов так 500?
    Ему отвечают — поцелуйте меня в плечо.
    — А почему в плечо?
    — Так вы тоже издалека начали…
    avatar
    Михалыч, это был добрый анекдот, не обижайса. ;))
    avatar
    Astrolog, :)
    avatar
    TRADERS GLOBUS, в прошлый раз он уходил со смартлаба в магазин, сегодня ушёл с сыном погулять...
    Мы все любим Герчика, иначе нахрена нам читать его посты? Ненависть — это извращённая форма любви. Поэтому, тот кто его словесно атакует, тоже его подсознательно (подсознательно, потому что не отдаёт себе в этом отчёт) любит, и хочет чтоб Герчик стал таким-то или вот таким-то, как стерва-жена. А вот когда на человека пофиг — вот это и есть не любовь, тобишь отсутствие любви.
    Что за детские обиды у автора, мальчик вроде уже взрослый и якобы самодостаточный… А всем недругам этого персонажа нужно просто не посещать его посты и не писать комментарии, и он сам исчезнет, и самое главное не ходить на его семинары, ни в коем разе не заливать в его брокерские конторы бабки и его не станет, делать то он ни чего не умеет, кроме как п… ть какой он крутой, и он умрёт с голода, и не надо желчью стрелять
    avatar
    Денис Денисов, таких как ты он из под ногтей выковыривает
    avatar
    Дар Ветер, он ОЧКОДРАНЕЦ.
    avatar
    Денис Денисов, твое отодрал, что так уверен? Ты хоть подмахивал? )
    avatar
    Дар Ветер, моё в порядке, а он своё точно порвал, раз так пыжится доказать какой он крутой, а где скрины сделок для начала за последний год? Отмаза что ему сейчас не до этого не принимается. Обидели его маленького. Пусть валит из страны пока не закрыли…
    avatar
    Эх, Михалыч!
    Лучше бы ответил хоть на один пункт по-человечески «на чистоту», обосновал в чем я был не прав:
    smart-lab.ru/blog/282132.php#comment4505838
    А так… Значит тебе ответить нечего. Слился.

    Получается Александр Шадрин таки своего добился = Герчик больше не будет писать на см )

    Не обижайся — ты же одессит, Герчик )
    Успехов!
    avatar
    Kolego, пусть вообще свалит из страны
    avatar
    my_profit, разумные люди думающие головой о своей семье а не полагающиеся на пропаганду и общественные заблуждения
    avatar
    my_profit, безотносительно национальностей — рыба ищет там где глубже, а человек там где лучше.

    Лично к Герчику нормально относился:

    А сейчас реально насрать. Впрочем как и ему.

    В моем понимании он сам виноват. Хотел и рыбку съесть и респекты сохранить. Так не бывает.
    На хитрую жопу всегда винты найдутся.
    avatar
    my_profit, надо его выслать из страны, и запретить! ВРАГ ГОСУДАРСТВА!
    avatar
    my_profit, Недавно же Герчик был в Салостане?
    Профессор Преображенский, в жирном Куеве он и на майдане был — незачот. Пусть в ЛДНР курсы проведет!
    avatar
    Тимофей, Шадрин и Герчик тут не причем {они гении, не геи}:

    — Рабинович, вы когда-нибудь секс втроем пробовали?
    — Нет, а что?
    — Если хотите попробовать, тогда — бегом домой, может, еще успеете!
    avatar
    my_profit, мне нет интереса вас переубеждать вообще, я просто прокомментировал
    avatar
    Автору поста.
    И тем не менее, с удовольствием бы читал Ваши посты.

    Подписываюсь!
    avatar
    А вот пост с картинками про ложный пробой таки ж интересно было б увидеть. Я волшебное слово знаю: пожалуйста :)
    avatar
    Михалыч, а почему бы Вам не писать по рынку на смартлабе и «закрывать комменты»? Это лучшее противоядие от троллей!!!

    Пишите!
    avatar
    Хохол, так его все быстро забудут
    Михалыч, в жизни как и в трейдиге, статистика неумолима, неудачников всегда на порядок больше. И всё что им остаётся, это морально самоутверждаться поливая грязью даже то, что для них непостижимо. Если Вы реагируете на весь этот срач, значит они достигают своей цели. Для говнюков есть черный список, как и для говна, есть канализационный сток. Поберегите нервы, оно того не стоит. Здоровье дороже тысячи мнений, тем более если это мнения неудачников по жизни. Я знаю что это цепляет, как ты там себя не успокаивай, любое неприкрытое говно в твою сторону не оставляет тебя равнодушным. Ибо хорошие люди по натуре ранимы, так уж устроен мир. Вместо словесной перепалки с неадекватными особями, Вы б лучше объясняли сыну своему, что ждет его в жизни, и как лучше на это реагировать, на примере смарт лаба.
    Поберегите нервы Михалыч!
    avatar
    Сэмюэль, обычно наконечников выдает то, что они видят вокруг себя множество неудачников)) вы бы офигели если бы побольше узнали про людей, которые критикуют детские потуги герчика выглядеть нормально, по мужски. вы им в подметки не годитесь я думаю, со своим комплексом поиска царя.
    avatar

    теги блога Agerchik

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн