Блог им. Roma81

Так то же можно.

Всем известно, что цена большее время находится во флете. Так вот, большим преимуществом является правильно предположить будущее направление цены, из флета. Ну я к чему вообще, заходить надо без стопа, и не большим обьемом, расчитанным на колебания во флете. Если вы научитесь правильно определять выход из флета, это хорошо.  Я торгую на часовиках, и флет там не малый, по размеру. Ну вот я в нем болтаюсь то в плюс, то в  минус, один раз зашел, и не паришься. Можно увеличивать позицию, если вы уверены в выбранном вами направлении, например как сейчас по нефти. Это для тех кому хочется быть в рынке, и кому не терпится, кто не может ждать. А эта проблема у многих. Бл… ь что за х… ю я написал:-)!
★1
16 комментариев
озвучьте ваше видение направления выхода нефти
avatar
FrBr, вверх смотрю пока.
avatar
«заходить надо без стопа и не большим обьемом»… дальше не читал.
avatar
вверх нефть не пойдет. В лучшем случае останется на этих же уровнях.
Желторотый инвестор, поживем увидим, не пойдет так не пойдет.
avatar
а если верить моей системе, то идем мы по Лайт на 40,10. см. 4 часа
avatar
Andrey-nev, моя система называется «нипель»))) так что
avatar
Мое мнение заходить без стопа-это само убийство… Все что правильно было написано цитата «Бл… ь что за х… ю я написал:-)!» не в обиду автору.
Преображенский если читаешь проверь за одно и грамматику))))
во флете разумнее всего не ожидать того что он перейдет в тренд а торговать его как флет — покупать от низу, продавать от верху. безопаснее всего — на пробивании середины от одной границы к другой.
avatar
Дар Ветер, легко сказать
avatar
«Неспец», мне и сделать легко, но жевать сопли легче всего, согласен
avatar
Дар Ветер, не вполне понял про безопасность при пробивании середины. По любому от краев флета стоп будет меньше и следовательно позиция безопаснее.
Анатолий Батухин, и шанс что снимут ложным пробоем или получишь начало импульса намного выше, как обычно баланс риска и вероятности
avatar
Гениально, Ватсон! Надо бы горе педагогам и псевдо гуру прочитать этот пост.
avatar
George Soros,
avatar
Вы действительно х«йню написали
Таким же макаром можно на месячном таймфрейме торговать — зашёл в позицию — а тебя колбасит — по 10 фигур — туда — сюда — а ты спокоен — ведь это флет — «ждём выхода из него...»
avatar

теги блога "Неспец"

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн