Блог им. Analitig

Внутренний конфлит в Сирии перерос в мировой. Краткосрочные перспективы фондового рынка России.

    • 30 сентября 2015, 21:42
    • |
    • Analitig
  • Еще
То, что не могли предположить даже самые ястребиные ястребы пентагона свершилось. На смартлабе госдеповцы и хохлы по новым методичкам сеют панику по старому: пугают, что все патриоты сдохнут от голода, новых очень серьёзных санкций, и провалов военной операции России в Сирии, у нас неправильный Президент. Они внушают нам, что мы недочеловеки. Госдеповцы и хохлы цэ европа. Они открыто призывают продавать Российский фондовый рынок, рубль. Вам решать, насколько авторитетны для вас их мнения. Для меня они несамостаятельные клоуны (как им скажут из госдепа, так они шутят).  Слабая реакция фондового рынка в течении дня говорит отом, что обособленной тенденции как это было год назад нет. Российский рынок снова в тенденции EM.
Пока не изменил свое мнение, что фьючерс РТС сходит в область 65000-70000 до октябрьской экспирации опционов.
62 комментария
Прям нашествие новых аккаунтов сегодня заметил день два от силы им.
avatar
Байкал, ждём новых «тендитных»
avatar
Бог вылепил Еву из ребра Адама, а хохла — из адамова говна
avatar
Watto, а русский?
avatar
Хохол, предлагаю не дискутировать на эту тему. Вы уже все россиянам показали и доказали, кто вы и как вы ненавидите Россию
avatar
Analitig, мы не Россию не ненавидим, а дураков во власти и их пособников (вату).
Владимир Вербовой, у вас своих дураков во сласти мало? А что вы в США и Европе дураков во власти любите???????
avatar
Analitig, от некоторых уже избавились, они в России. Если бы в США и Европе были бы дураки, то дети рос.олигархов и чинуш в Европе и Штатах не шиковали.
Владимир Вербовой, согласен, в США и Европе там нет дураков во власти, вся власть там святая, нет коррупции, там рай на земле!
Какой же ты идиот, хохол.
avatar
Analitig, от идиота слышу
Владимир Вербовой, ты доказал, что ненавидишь власть и народ, народ РФ, который эту власть выбрал. Иди на майдан прыгай, хохол.
avatar
Владимир Вербовой, ты зомбирован госдеповской пропагандой, которая на Украине распространяется 25 лет. Население Украины, зомбированное госдеповской пропагандой это хохлы.
avatar
Analitig, 25 лет в Украине была как раз рос.пропоганда. А насчет выборов, знаю я ваши выборы. Бескультурщина.
Владимир Вербовой, какая Российская пропаганда была у вас 25 лет???????? Вы в свой язык успели столько польских слов вставить, что понимаете поляков лучше чем они себя.
avatar
Analitig, все каналы были забиты, то доблестными ментами рассейскими, то олигархами-бандюками с их любовными историями, то еще какой-то дрянью. столько же сколько и татарских. А вот ваш язык уникальный чтоль? там нет польских, татарских и прочих слов?
Владимир Вербовой, не прикидывайся, что не понимаешь о чем я тебе говорю — насильственное насаждение «украинства» всем народам Украины. Недолго украинским нацистам осталось издеваться над народами Украины.
avatar
Владимир Вербовой, молчи о культуре, вспомни как культурно Крым вернулся в Россию!
avatar
Analitig, это точно. «Культурные зеленые человечики».
Analitig, там сплошь умницы-Псаки )))
avatar
Watto, тебя помоиму вывели просто из говна
avatar
Анатолий Багров, вот не зря говорят — не трогай говно, не запахнет. Тронул тебя — сразу запах пошел бггг
avatar
65000 не будет, где стоим там и потопчемся
avatar
ceos, есть такая вероятность
avatar
Зае… нам это внушать..
В Америке Революцию будем проводить))
Михаил Ростов Папа, хорошая идея! )
avatar
65 000 явно перегиб! Я буду сильно удивлен если ниже 75 000 сходим надолго. Все кто хотел, уже давно все продали.
avatar
+100.
Особенно веселит какие долгоиграющие выводы люди делают на основании всего 1го авиаудара. Совершенно не ясно пока амбиции и планы РФ на это регион.
К слову — для сохранения режима Асада достаточно вот так точечно раз в неделю отрабатывать по норкам подарками с «заглублением». Входит ли в планы Мо что то большее пока не понятно.
avatar
Константин, каким норкам, каким точнено. Что вы несёте… американцы со своей спутниковой группировкой и агентурной сетью регулярно мажут.

А вы… точенно.

Не говоря уже о том, что никакими единичными авиадарами переломить ситуация в пользу Асада нельзя. Да и если вы не в курсе, то РФ не за Асада вообще сражается.
avatar
Asenar, Так они сознательно «мажут». Понимать надо :)
avatar
Asenar, это Вам нельзя писать не по методичке. Можете думать самостоятельно?
avatar
Asenar, амеры мажут намеренно
avatar
Asenar, судя по сегодняшним видосам с точностью у нас конечно пока не ахти. Но принимая во внимание что это скорее всего работа по подземным убежищам и то что источники в сирии сообщают о приличных потерях среди «умеренной оппозиции» (от 20 данные + 2 из офицерского состава). Пока все развивается неплохо.
В любом случа не стоит пока полыхать как либерастня и хоронить Россию (в сотый раз) как свидомые.
Повторюсь — для целей с которыми Асад пригласил РФ в Сирию достаточно авиаударов. Если мы увидим активное наступление САА то тогда уже можно будет обсуждать варианты.
avatar
Константин, мля… вы знаете сколько стоит один полёт «сушки»?
Обсуждать написанный вами бред я не вижу смысла. Асаду надо было помогать 5 лет назад, теперь уже никакие авиаудары не помогут.
avatar
Asenar, логика терпилы. И это тот человек который возмущен кидком русских на Донбассе и при этом бомбит от того что власовсцы использовали флаг Российской Империи в своих грязных делах.
Да вы батенька клоун и не более.

У вас в голове кебаб с салом.
avatar
Asenar,
avatar
Алексей2007, подотрись своей власовской тряпкой тварь запутинская. Из-за таких продажных сволочей как ты, людям промыли мозги о Донбассе, и теперь все забыли о ТЫСЯЧАХ убитых русских. Зато мы бл… спасаем сирийцев.

Некого уже там спасать, Асада сдал почти всю терриорию которую мог, наступать уже у него нет сил. А цель одна, проведения в Сирии такого ублюдочного Минского сговора как с ЛДНР.
avatar
Asenar, клоун считающий сколько стоит полет сушки недоволен минскими договорами способными съекономить РФ мильоны зеленых. Ок.
avatar
Константин, съекономить кому тварь тварь? Украине которой дали очередную скидку на газ, или украинским банкам, в которые банки РФ свою ликвидность вливали?
avatar
Asenar, мда суровая правда в том что бизнес превыше всего. Но надеюсь слабым утешением для вас будет служить тот факт — что когда склады под завязку, совершенно не важно почем я продам товар. С плешивой овцы хоть шерсти клок © Народная мудрость.
avatar
Константин, про плешивую овцу это вы на путина намекаете?
avatar
Asenar, ты проводишь политику вместо Путина? Мы это кто?
avatar
Asenar, ну и насчет сил САА вы погорячились. Хуситов тоже никто в расчет не ставил однако ребята успешно дерут саудитов уже за границей. О чем красноречиво свидетельствуют последние карты.
Башару всего то нехватало немного военторговской поддержки, и я уверен в ближайшие пару недель вы в этом убедитесь.
avatar
Константин, чё гавно… в методичке посоветовали сменит тон? Сирия воюет уже пять лет, промышленность разрушена, мобилизационный потециал полностью исчерпан, а ты тут мне п*ишь про военторг.
avatar
Asenar, о как все запущено. Теперь я вижу что вы подписчик Егорки и Стрелкова. Довести вас до запуска на орбиту мне не составляет труда, но так же и не доставляет удовольствия.

Один вопрос исходя из чего вы сделали вывод о: «мобилизационный потециал полностью исчерпан»
avatar
Константин, карту Сирии откройте, прикинь населения которое проживает на территориях подконтрольных Асаду, минису беженцы за четыре, минус потери в результате четырёх летней войну и ответ выплывет сам.

А главное куда РФ будет наступать. вы думаеете США что позволит Сделать РФ? Ага щаз… вспомните август 2014
avatar
Asenar, терпила и пораженец)) о да сша это сила ведь это оооомерика))
avatar
Gsimplov777, чё кукарекнул выродок??? Про победы ты мирным жителям Донбасса расскажи которых убивали из арты.
avatar
Asenar, блеванул и полегчало?)) моська потявкай еще че нить))
avatar
Всетаки интересно на че Путин обменял Асада?
avatar
optimus, ясно дело на бандеру!
avatar
Чего несёшь клоун… сам-то из окопа в Сирии пишешь, фигли кудахчешь?
avatar
чтобы падать нужны силы, а ОИ не растет, так что ждите и далее падения!
avatar
А это никого не ипет. Продали, не продали. Нефть упадет, бакс вырастет — индекс в пол.
avatar
За весь рынок не скажу, но акции газпрома определяются шансами Асада удержаться. Поэтому текущие новости скорее указывают на рост.
Чтобы понять общую картину перспективу по рынку в целом нужно смотреть состав портфелей российских элит, что видеть из каких за и против складывалось решение об начале авиаударов.
avatar
RTS пойдет к границе канала 104000 бл… буду
avatar
Щербак Вячеслав, когда?
Щербак Вячеслав, что будет покажет сначала область 65000-70000 или 104000?
avatar
Приём ппшшшш пппшшшшш говорит госдеп. Агент John, вы вызываете подозрение. Правильно писать самостОятельные, от проверочного стоять. приём ппшшш пппшшшш

П.С. А лично я заметил, что активировались все информвойска и каждый принёс с собой ведро говна для оппонента. Осталось включить вентилятор.
А экспертов, сколько экспертов.
avatar
100% правды не убедительно. Надо писать — Истина. Или так. Аналитег- 143% правды! :)
Бога Кузю уже накрыли, интересно, кто следующий? :)
avatar
Дамир Шайхутдинов (Dr. Кризис), математику не учил в школе?
avatar
А мне кажется наоборот может чутка провалимся, а потом рост на 20-30% на новостях об отмене санкций, которые не нужны со страной вязавшейся в войну теперь можно и по другому.
avatar

теги блога Analitig

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн