Блог им. BBTrader

Настроение осень..не спи, а то 1000$ пропустишь.

Уважаемые коллеги и читатели BBTrader снова в эфире!
Как это обычно и бывает после выходных на даче, в понедельник не успел выложить ежедневные рекомендации. Но во вторник уже все снова вещало. Честно скажу, осенняя хандра + ДР друзей только сегодня меня отпустило… НИКОГДА НЕ СТОИТ САДИТЬСЯ РАБОТАТЬ, ЕСЛИ ВЫ ЧУВСТВУЕТЕ СЕБЯ МОРАЛЬНО ИЛИ ФИЗИЧЕССКИ ХУЖЕ, ЧЕМ ОБЫЧНО. ОТДЕЛЬНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ — НЕ РАБОТАЙ ВЫПЕВШИ.
И так поехали...
Понедельник 28.09 Америка.
И хотя я чувствовал себя очень плохо, хорошо что ДПСники не решились меня останавливать… День, точнее утро и 2 бумаги всего, на большее меня не хватило. И первая сделка была на столько плохой, на сколько это возможно. Не правильная Union Pacific Corp (NYSE:UNP) раскатала меня как только я не переворачивался(( (именно поэтому не стоит садиться работать в нестабильных состояниях)… честно я даже не искал ничего, все что торговал, все осталось в watchlist'e) с пятницы. Следом я увидел очень полюбившийся мне John Deere & Company (NYSE:DE). Сперва я пытался придумать велосипед, потом зашел на всю котлету, по 74,50-74,54 поставил стоп по 74,61 и пошел спать… краем глаза посматривая…
Настроение осень..не спи, а то 1000$ пропустишь.
Я не часто показываю итоговую прибыль, дабы у новичков не сложилось иллюзий по поводу их беззаботного будущего в трейдинге, однако в этот раз я решил что это будет полезно. Итоги вы видите. Выводы понятны. Учитесь на чужих ошибках. И не верьте что трейдинг это просто.
Помаявшись немного я все таки пошел за бутылкой лекарства…лечение хандры осенней обернулось еще большими мучениями. Но собрав все силы в кулак...
Вторник 29.09 Америка..
Во вторник я уже готовился и даже выложил рекомендации… но меня тоже не хватило на многое,  2 бумаги, но я уверен, что торговал их в тот день весь свет. 
Первая  была Yahoo Inc (NYSE:YHOO) открылась она гепом вверх на приличные почти 5%. Цель в ней была high премаркета, но из-за большой волотильности я не усидел.
Вторая McDonalds Corp (NYSE:MCD) Согласитесь, обе эти компании олицетворяют Америку. Это, наверное, самые первые ответы, которые приходят в голову большинству людей, отвечая на вопрос: «Какие американские компании вы знаете?».
С Маком все получилось гораздо лучше и спокойнее… хотя покрыл я его на 15-20 центов ниже чем мог, все равно это не испортило впечатлений от торговли real USA)). Так же открывшись гепом вверх на почти на 2$ (примерно столько плюсанул и YHOO), MCD не взирая на рынок шедший вниз и терзающий умы инвесторов ниже психологического уровня (а вы думали он не будет кошмарить нас ниже 1900 хаха))  лишь на 11 центов прошил круглый уровень в 97$. И как только оптимизма на рынке прибавилось, четко и уверенно сделал все что от него ожидал.
Настроение осень..не спи, а то 1000$ пропустишь.
Весьма неплохой результат… и больше я не пью, хотя 2 октября у вашего покорного слуги ДР… и боюсь что следующий понедельник будет опять скомканный)) 
Но я желаю всем профита и хорошего настроения!
До связи и уже в 16:00 рекомендации на день, не пропустите. 

★1
4 комментария
blablatrader здесь.
Профессор Преображенский, много слов.?.. исправимся))
avatar
«НЕ РАБОТАЙ ВЫПЕВШИ»
— шедеврально.
avatar
Это что за терминал у вас
avatar

теги блога Bullbear Trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн