Блог им. maestro5k

мысли по sp

SP идёт просто под копирку, что собственно и ожидалось. Сейчас ещё немного подсядем, потом двинем на 50 недельную среднюю, в район 1960-1980, оттуда кубарем вниз. Это наиболее вероятно на мой взгляд. Моя стратегия — шорт от 2080 до 1550. Заходить в лонги, пробуя поймать коррекцию — слишком рисковано. Наиболее безопасно шортить от 50 недельной ema. Основное движение впереди, willkommen an bord) Gl)

мысли по sp
    4 комментария
    Почему он должен падать? ожидания повышения ставки? так повышение крошечное, уже отпадали с хаев… А может его и не будет вовсе))
    avatar
    cosmichorror, могу попробовать обосновать логически (что я уже не раз делал), но не будет никакой гарантии, что я прав. так что, просто читаем графики — смена глобального тренда.
    avatar
    Сергей Андреев, смена тренда (на понижательный) означает уход денег с рынка… а куда им уходить? Альтернатив нет. Американская фонда — как сублиматор лишней ликвидности частников.
    avatar
    cosmichorror, я об этом писал, почитайте мои посты, если интересно. денежная эмиссия в штатах не обеспечена экономикой, осела в цене акций, это классический пузырь. а пузырь не может долго существовать без вливания новых денег.
    avatar

    теги блога Сергей Андреев

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн