Блог им. mkravamax

Трейды за 28.09.2015

Так как из новостных, ничего не отобрал. На листе из новостных был только CALM (квартальный отчет). Но не торговал эту акцию. На лист отобрал себе следующие акции: HDB, CCI, CPHD, FIT, GPRO, JUNO, KITE, RDUS, SCTY, плюс во время торгов искал интересные для меня акции.

Вот, что получилось:

SCTY

Трейды за 28.09.2015

Рынок сегодня слабый, вообще глобально, думаю еще сходим прощупать, что там на низах, в район лоу который был 24.08.2015. Был хороший уровень и после неудачной попытки сделать ре-тест — сразу же зашортил. Выходил, когда повысился объем.

FIT

Трейды за 28.09.2015

Та же история практически. Рынок, плюс уровень по 37. Немного раньше хотел вскочить, но не получилось. В итоге взял меньше объем. После ре-теста 36,50 — добавился. Вышел когда начал выходить объем, плюс впереди был уровень и фигура 36.

CTRP

Трейды за 28.09.2015

Рынок, плюс уровень, который отрабатывался. Покупок вообще не было. Только степали вверх и сразу продавали. Зашортил от фигуры. Покрыл, после того как вышел объем, и не смогли второй раз пройти локальный лоу. По дневке это уровень, плюс фигура. Для утра достаточный имупульс.

ABBV

Трейды за 28.09.2015

По дневке 55,07 лоу предыдущего дня, рынок слабый. Helth Care и так уже валится несколько дней после выступления заявления Клинтон. После того как вынесли стопы, и стали держать под фигурой — зашортил. Выходил по ближайшему сопротивлению, где были покупки.

TAP

Трейды за 28.09.2015

Изначально, идея была купить, после того как вернется ре-тестить уровни 83,33 — 83,55. Но мне понравилась ситуация по 5М и в ленте, покупать никто не хотел, рынок продолжал падать. Отменил лимитники на покупки, и зашортил. Риск был не большой. Выходил на уровне. После этого решил закончить тяжелый день понедельник.

P.S. Если Вам интересны он-лайн рекомендации (сигналы, так сказать). Заходите на страницу вконтакте, присоединяйтесь к нашей группе. В ближайшие пару дней, реализуем такую фишку. 

Всем хорошего вечера!
★1
1 комментарий
вчера вялый денек был
>Заходите на страницу вконтакте
адресок бы :)
avatar

теги блога Maxim Kravchenko

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн