Блог им. Kruteckii

Что важно для успешной торговли....

Начало… Ч1Ключ к успеху в трейдинге – это понимание психологии торговли.Психология трейдинга и Ключевые моменты профитной торговли.

 

Помочь нам в этом нелегком деле могут триггеры  – своего рода спусковые курки для человеческой психики.

Включив триггер, вы запускаете в мозг особые импульсы, которые заставляют нас действовать определенным образом. Этим можно воспользоваться, чтобы подвести человека к осознанию того, что именно сейчас (в данный момент) необходимо совершить определенное действие. Которое выведет вас из любой стрессовой ситуации и не позволит совершать циклические ошибки. Вот, что ВАЖНО!

Сегодня мы разберем, как работают триггеры и какие психологические приемы нужно использовать, чтобы успешно торговать…

1. Движущие силы поведения трейдера.

 

Принимая любое из своих повседневных решений, человек руководствуется желанием получать от всего удовольствие. Даже если что-то причиняет нам сильную боль, мы все равно стремимся извлечь из этого наслаждение. Например, многие люди специально устраивают для себя испытания, ищут радость в физической нагрузке и успокоение в борьбе, а чувство выполненного долга после изнурительной работы приносит им счастье. Пожарные заходят в горящее здание, потому что им приятно спасать жизни и помогать людям. Спортсмены бегут 30-километровый марафон, выматывающий их физически, чтобы испытать радость победы.  На этой мотивации основаны все наши поведенческие триггеры. 

Перед тем как начать применять технику триггеров, надо понять, с чем у трейдера ассоциируется боль, а с чем удовольствие.

★4
15 комментариев
Продолжение следует…
avatar
СЛ превращается в твиттер
avatar
Мне понравилось высказывание на СЛ: На смарте нет инвесторов — проверенно. Только тролли и пару десятков парней, ради которых я всё ещё здесь…
avatar
Andrei Kruteckii, есть тут инвесторы, только не каждый может договорится
avatar
Infernus, Я и сам могу проинвестировать… главное, чтобы человек был хороший )))
avatar
Триггер – простейшее последовательностное устройство, которое может длительно находиться в одном из нескольких возможных устойчивых состояний и переходить из одного в другое под воздействием входных сигналов.Может он и в состоянии помочь трейдеру, но как правило пальцем в небо.Я выбираю марафон.
avatar
евгений пятунин, А я Мегафон… prntscr.com/8kn70v
avatar
Andrei Kruteckii, А я МТС...
avatar
евгений пятунин, у меня и мтс и мегафон:)
avatar
Шура Балаганов, желаю не плохо срубить в новогоднее ралли.
avatar
Шура Балаганов, ))))
avatar
а дальше?
avatar
Pyrodjok, дальше будет… ;)
avatar
Вот и Вас в эту секту затянуло, Андрей))) давайте дружить!
avatar
Владимир Пермь, Ок… бум дружить ;)
avatar

теги блога Andrei Kruteckii

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн