Блог им. sanitrader

Торгуем относительно;)

    • 24 сентября 2015, 23:13
    • |
    • Sani
  • Еще
Всем привет. Решил вот я продолжить писать на смартлабе. Народ тут отзывчивый и дружелюбный, как по мне) Понравилась мобильная версия смартухи.Неплохо постарались ребятки. Но рекламки все-таки многовато- сильно бросается в глаза, не правда ли?.. Так я немного отступил от темы. О чем это я?? Хмм… Каждый день рынок делает нам подарки в виде ситуаций, выгодность котрых сложно переоценить. Ежедневно я стараюсь брать только самые красивые сделки, находя уровни, от которых цена отскакивает хорошо и далеко. И знаете, у меня неплохо получается! Спустя много лет изучения биржевой торговли, я могу с уверенностью сказать, что знаю про нее все! От классического теханализа до каких-то специфичных авторских стратегий. И знаете что? Я понял, что все это шляпа полная… Нельзя торговать чужие мысли, выраженные в моделях, которые говорят нам как открывать сделки. Нужно читать рынок, смотреть на него и пытаться понять где входят и выходят игроки. Кто из них зашел и вышел и больше не учавствует в аукционе, а кто остался и молится за свои кровные. Для анализа конъюнктуры не нужны никакие индикаторы (боже помилуй и прости), ленты, стаканы, каналы и т.д. Ордерфлоу (поток ордеров, для тех кто не в курсе) отраженный в графике цены, сведенный в идеальном соотношении хвостов, пиков и впадин — вот то единственное, что отражает настроение рынка на данный момент. Выбросьте все из головы — шепчет вам Sani, ибо нельзя прийти на рынок и тупо настрогать капусты, как говорят в рекламе гомоброкера.
Смотреть и главное — видеть, вот то, что необходимо для профессионального трейдинга.
В связи с отзывчивостью читателей смартлаба, я записал для вас видео, по поводу относительности ценовых движений, о которых случайно упомянул в комментах( язык мой — враг мой)). Вообще в торговле использую много всяких интересных прикалюх, касающихся логики ценообразования и поведения людей. От теории вероятности — до психологии ожиданий… Если Вам интересно то, что я выкладываю здесь — плюсуйте +) Подписывайтесь на мою группу в вк, если не сложно, она нуждается в подписчиках и движухе.Спрашивайте — кому интересно, делитесь мнениями, достижениями в торговле и свежими идеями, которые отождествляют профессиональный подход к трейдингу!
vk.com/prostock_trading
★22
15 комментариев
умный подход!
avatar
Хоть что-то дельное на Смарте :) Ждем продолжения.
avatar
Sani, озвучь среднюю прибыль месячную плиз
avatar
Pyrodjok, 100500%))
avatar
Sani, зачем куда-то добавляться или вообще смотреть ролики, если нет подтверждения — что это работает, я не прошу же отчетов брокера или абсолютную прибыль указать. Если вы укажете проценты за месяц и результат адекватный, тогда доверие к вашей работе вырастет.
avatar
Pyrodjok, поймите меня правильно, я продвигаю не какую-то стратегию- святой грааль, который вы все так ищите, где зеленая с красной пересеклись — значит бай. Я продвигаю идею нахождения УРОВНЕЙ который дает ценовой отскок, что позволяет мне войти в позицию с коротким стопом, в правильном соотношении и высоким процентом исполнения. Я не дам вам никакой системы торговли, с четкими правилами и т д. Само правильное нахождение уровня — и есть торговая стратегия. Стоп лосс минимальный, риск — прибыль 1 к 2 минимум и 40-60 %, не сидя за компьютером целые сутки
avatar
Sani, я не ищу. Просто есть и толковые мысли, но если они не подтверждены реальной практикой — им грош цена. Потому и спрашиваю. Есть реальные подтверждения, тогда можно последить за блогом. Если нет — то мусора полным-полно.
avatar
«Спустя много лет изучения биржевой торговли, я могу с уверенностью сказать, что знаю про нее все!»
— дальше читать не стал.
avatar
Garry36.6, имел в виду про разные методики анализа, которые есть в доступе
avatar
а какой у тебя паблик? где ссылку найти?
avatar
Yurii, ссылки есть на ютубе, сейчас сюда добавлю еще
avatar
Sani, не вижу там ссылки
avatar
avatar
палишь грааалльь, ай-яй-яй
avatar

Народ тут отзывчивый и дружелюбный

)))))Ох, батька, пощади…
avatar

теги блога Sani

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн