Блог им. kos2929

Вот почему мне нравится смартлаб!

Я здесь уже очень давно, раньше и знать не знал про скальпинг, вернее знал, но когда известный деятель последователь Мавроди с ником Парамон со своими каналами кинул всех и вся, я про скальпинг забыл напрочь:-)

Как ни странно на смартлабе полностью игнорируются технические стороны трейдинга. Но это и понятно, отправишь в ЧС десяток троллей, неделю-месяц четверть топиков не читаешь, они затуманены белые не читаемые :-) Но уже через полгода опять все 95% топиков читаемые, то есть тролли пропадают и меняются каждые полгода :-)

И еще про техническую сторону, даже не смотря на полный игнор, получил два ценнейших совета 1) как повысить % профита. (от пользователя secret) 2) как повысить % прибыльных входов (от пользователя smeshinka). = За что им сильно благодарен! Если бы не их советы забросил бы скальпинг со злости :-) А теперь торговля стала удовольствием. 3) Дар ветер вообще дал как бы мимо слов супер идею для скальпинга :-)

Про сам трейдинг, делать в течение дня нечего! А тут почитываешь всякое. И многое по тематике интересной. И главный плюс — при плохом качестве интернета страничка смартлаба загружается всех быстрее конкурентов.
    ★3
    10 комментариев
    согласен на все100%
    avatar
    iuiu, это тематика другая уже, для нее есть масса специализированных форумов :-)
    avatar
    Можно ссылку на совет от смешинки?
    avatar
    Reshpekt Fund Russia, мне уж и самому не найти! в комментах где-то было, причем топик был вообще на левую тему :-) Но слова в памяти отложились почему-то!
    avatar
    Деревня, тогда хоть своими словами перескажи :)
    avatar
    Marcello, суть проста: идти путём Дао… там где светит солнце и поёт соловей
    avatar
    Reshpekt Fund Russia, не парься. Деревня просто мелкий подхалим.
    пора заняться коучингом!
    avatar
    сволочь ты деревня, раздраконил своей смешинкой, теперь всю жизнь мучаться незнанием. какойкоммент был, признавайся? Про дао только не нада
    avatar

    теги блога Фибофан

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн