Блог им. bstone

Инферанус и эталон профессионализма

    • 23 сентября 2015, 19:39
    • |
    • bstone
  • Еще
Субъект: Инферанус aka Infernus. Стаж 18 лет, ведет себя вызывающе, имеет что сказать по любому поводу, любит бинарные опционы, разгоняет соточку до $50,000 как нечего делать. Делает это на кухнях, т.к. результаты не жалко потерять (начинает же с сотни всего). Инвесторов пруд-пруди. В управлении многомиллионные счета. В общем полный комплект. Занес меня в ЧС без объяснения причин, поэтому я не мог прокомментировать оригинальный топик. Да и сам топик ( http://smart-lab.ru/blog/279806.php ) был поспешно уничтожен в связи с сегодняшними событиями :)

Однако история показательная, в науку периодически появляющимся на СЛ «гениям» трейдинга и тем, кто еще не умеет вычислять их по характерным приметам. Поэтому позволю себе отписать пару слов.


Итак всего пару дней назад был объявлен показательный заезд:

Инферанус и эталон профессионализма
При этом отмечу, что в темах про ЛЧИ субъект не раз крутил пальцем у виска, выражая свое недоумение и изредка объясняя, что ему участие в конкурсах ни к чему, т.к. его инвесторы, мол, не уважают высокорисковых трейдеров. Такая вот беда.

В итоге продержался демо-счет всего пару дней. По итогам вчерашнего дня показывал +66%. Беглый анализ сразу выявил безбожное усреднение против движения с прогрессивным увеличением сайза. Основной задел был в парах GBPUSD и USDCAD.

Однако сегодня с утра канадец выкинул коленце в виде практически безоткатного похода вверх и счет начал таять на глазах. Второе коленце в форме еще одного безоткатного импульса в ту же сторону, очевидно, и положило конец этой замечательной истории:

Инферанус и эталон профессионализма

В итоге оригинальный пост удален, мониторинг счета прекращен.

Ну что ж, поздравляю Инферануса с «победой» в конкурсе. Настоящий профессионал, так держать! Надеюсь потерянный демо-счет все же пойдет ему на пользу и он будет вести себя чуть культурнее на нашей поляне.
★5
46 комментариев
Молодец, хорошо поработал… теперь у кого-то весь экран заплёван…
avatar
двоечник, это хорошо.
avatar
Olleg, Бумеранг, он такой…
avatar
двоечник, да, так да
avatar
двоечник, угу, подрабатываю в CSI SmartLab в вечернее время.
avatar
Sic transit gloria mundi
avatar
Они на днях с пчелой писюнами мерялись, тот тоже знатный разгоняла, решили вроде в онлайне сделки свои выкладывать:) Оказывается, обосравшись, оба трут посты!:)))
avatar
Olleg, Нет, автор не выпячивает своё Я… бумеранг, уже вернулся герою поста…
avatar
Такой тип не стоит внимания.На форумах всегда более заметны агрессивные неудовлетворенцы, им по-жизни плохо, вот и самоутверждаются анонимно. Лечится баном, ЧС, игнором.
avatar
«Грехи, по-видимому ничтожные, но пренебрегаемые, не врачуемые покаянием, приводят к грехам, более тяжким, а от невнимательной жизни зарождается в сердце гордость. <...> Настигли тебя враги твои! ненавидящие душу твою окружили ее, возложили на нее тяжкие оковы, увлекли в плен и рабство, покрыли язвами бесчисленными, мучительными, неисцельными!» (св. Игнатий(Брянчанинов))
P.S. Загордился Инфернус…
avatar
Я кстати именно после этого топика про демо-конкурс собирался прославить великого гуру Инфернуса. Я там поставил + к первому комменту и хотел кое-что добавить, но увы, как оказалось в я в черном списке у гуру.
Думаю после такого публичного обсера он просто сменит ник. До этого всех точно также обсирал Константин М. У них кстати одинаковый опыт на рынке — 18 лет. Да и появился Инфернус сразу после того как Константин испарился...

PS. А может все же и напишу постик в выходные если время найду. Я столько насобирал шедевральных цитат этого демо-миллионера)))
Анатолий Батухин, не пожалей часок-другой, такой сборник войдет в историю!
avatar
Анатолий Батухин, будем ждать
avatar
18 лет на демо счете??!!! Это какие ж яйца у человека железные!!!
avatar
Free Float, или фантазии буйные.
столько не живут ;)
а если живут, то характер мышления меняется
avatar
Vitty, это точно. Уж за такое время что-что а скромность можно было немного прокачать.
avatar
Free Float, да не железные, а тухлые и ржавые… ;)
avatar
плюсанул за это --->
«в науку периодически появляющимся на СЛ «гениям» трейдинга и тем, кто еще не умеет вычислять их по характерным приметам. „

чотенько ))
avatar
А вот Аурелиус молодец… брат Инфернуса
но бьется на ЛЧИ как тигр!
avatar
astray, Аурелиус так-то спокойный и посты вцелом по делу у него.а виновник торжесьва как-то на фунте аналогично ашипся прилюдно и также стушевался :)
avatar
Так, а что скажет начальник транспортного цеха???)))
То есть сам виновник «торжества»?
Язык видать у попе.
avatar
нужно перепостить… а то не прочитает, тыж у него в черном списке-))
avatar
А дак он слил(((… жаль, а я тоже хотел глянуть, но ссылка была не прямая, чо-то там толи искать, толи регистрироваться — не стал вникать ну нах всякие лишние сложности…
avatar
По следам кселиуса и веденеева товарищ идёт.
avatar
как корабль назовешь, так он и поплывет..
помимо общеизвестного значения ад есть еще:
Инферно, Inferno (буквально: «Неудачник» или «грязь»)


как в том развратном анекдоте: господь услышал его молитвы ;)
avatar
Vitty, вообще то, инферно это ад
avatar
Шура Балаганов, попробуйте еще раз перечитать мой коммент. помимо общеизвестного значения ад, есть еще. и дальше в словарь латыни.
avatar
Vitty, перечитал
avatar
лазил ко мне в профиль, видно вытащил меня из своего ЧС, чтоб прочесть какие такие гадости я про него написал.эхехех.
avatar
дядя Вова, сплошной профит :)
avatar
bstone, www.myfxbook.com/members/Infernus/shark-attack-2/1109596 Добавлю дровишек вашему огоньку. Поднимаю ПАММ со дна. Многие показывают разгон со старта, некоторые даже свой разгон он-лайн комментируют. Но никто ещё не поднимал со дна комментируя он-лайн.
avatar
Infernus, ну это вообще огонь :) Тебе надо сдружится с Николаем Скриганом. Он спец по воскрешению Фениксов.
avatar
bstone, Интересней этой темы только ЛЧИ. А я однако популярен:) Не знал. Но собственно для этого всё и задумывалось:)
avatar
Infernus, «Но никто ещё не поднимал со дна».
никто ?
www.myfxbook.com/portfolio/real/1241039 ?))
avatar
Dordje, Ты не видишь что у меня 4к минус и поднимаю со 100$? Да и комментов у тебя к твоему счёту нет вообще.
avatar
Infernus, ну я новичек в трединге, совсем зеленый, у меня еще есть центовый счет для тестирования стратегий, еще долгий путь чувствую предстоит у меня, у вас не знаю…
avatar
Dordje, Вот именно из-за того что здесь все новички прокатила тема мартына с BULL'ом на конфе и продажи превысили ожидания, из-за того что народ любит падения этот пост стал чуть менее популярнее поста про стату ЛЧИ, из-за того что люди любят сенсации и готовы за них даже платить умные смартлабовцы делают деньги пока остальные скулят и работают бесплатно:)
avatar
Красиво, плюсанул однозначно…
avatar
ИМХО. Ловить на неудачах того кто тебе не понравился бесславное дело. Только сам позоришься.

Сильно зацепило — ЧС-on, ЧСВ-off

И достаточно.
avatar
да ну емае, а я уже к нему на семинар собирался…
avatar
не, не.Весьма странный типок: задал в личке плёвый вопрос, вместо ответа потащил меня в группу скайпа.Не люблю я эту прогу, ответил бы тут… Но нет, адепты в скайпе собираются:)
avatar
я вообще не понимаю зачем этими детятями заморачиваться? дите оно и есть дите, мозгов еще нет и скорее всего никогда не будет
avatar
Спасибо, впервые за неделю поржал))
avatar

теги блога bstone

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн