Блог им. __santiago__

Демка в UT: нашли причину глюков

Задолбал вопросами службу поддержки, переустановил Arche (платформу), переустановил .Net, долго думал, психанул и снес вчера винду — и нифига. Забрасываю в watch list акции, по некоторым T&S и графики отображаются, по другим нет.
 
Мучился еще какое-то время, расспрашивал службу поддержки в чем может быть дело, в итоге сегодня их админы подключились к моему компу и выяснилось: на демке ограничение в 50 тикеров, ёпт. При этом когда я добавлял лист с сотней акций, отображались не первые 50, а в случайном порядке, поэтому я даже не подумал о таком варианте.
 
Было бы хорошо еще узнать это неделю назад и не мучиться...
 
Из всех перепробованных платформ Арч кстати оказался наиболее user-friendly, даже хваленый Laser мне показался каким-то более загадочным, не говоря уже о грейбоксе.
 
Успехи на демке правда так себе, во-первых пока не всегда удается выбирать наперед акции, во-вторых не удается относиться к ней серьезно, захожу куда надо и куда не надо, зато потхоньку осваиваю управление кнопками. В итоге проторговываю за день около 5К акций примерно в ноль.
 
P.S.: посоветуйте какие-нибудь видеосеминары Герчика плз (какие-то конкретные ролики). А то все его хвалят, а я ни разу не видел, а в сети его видео столько, что не придумаешь с какого начинать… Thanks
★2
8 комментариев
а его кто-то хвалит?))) я слышал только то, что анекдотов много))
avatar
Vanuta, ну, некоторые хвалят, другие прикалываются. Сам не общался, поэтому ничего сказать не могу. Но подумал, что те, кто хвалит, наверняка смогут что-то посоветовать. В целом человеку, который какое-то время торговал, всегда есть что рассказать, значит можно послушать.
avatar
ищите самый свежий, 2011 год
avatar
daytrader, понял.
avatar
Максим Воробьев, если не получится найти в поисковике, сбросьте личное сообщение, я у трейдеров в офисе возьму
avatar
daytrader, ок, спасибо.
avatar
avatar
Начинай с любого… первого попавшегося)))Он, всегда, и везде КРУТ!!!!*)
avatar

теги блога Santiago

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн