Блог им. kasaev

Уровень Дьявола

По бакс/рубль  с начала августа  начался боковик, причем серединой этого боковика выступает уровень 66.6, вокруг которого начала сужаться амплитуда колебаний данной пары и образовала сужающийся треугольник,  выход из которого вероятен, как вверх так и вниз (впользу прорыва вверх правда выступает тот факт что мы зашли в этот треугольник снизу). 
Уровень Дьявола 
Лично сам сижу в сишке в лонге, но приходится иногда отбиваться от атак медведей хеджируясть лонгом РТС, BR и AUDI. В общем пружина сжимается в ближайшее время произойдет развязка, а  неделю как раз завершили подпирая дьявольский уровень.
По ЛЧИ первая неделя прошла в спокойном ключе,  
Уровень Дьявола 
Лучшие позиции были: австралиец, РТС, Золото, шорт ММВБ, худшие бакс/йена, Си-ка 
10 комментариев
Супер результат.
avatar
ну австрал всегда был понятнее остальных активов :)
avatar
Прям столовая гора на картинке)
avatar
Макаревич Павел, Точно) я как раз на ней был в этом году)
Я думаю будет идти до 99.9
avatar
Ситуация, на мой взгляд, интересная и сложная одновременно. С одной стороны рисуется треугольник с более вероятным выходом вверх и первой остановкой на прошлом максимуме (71.40), с другой стороны, выход вниз тоже нельзя исключать. При этом за второй вариант выступает то, что вполне возможна еще одна коррекционная волна вниз, потому как локальные минимумы 17-18 сентября не были ниже минимумов 31 августа, а как известно коррекционных волн должно быть две.
В любом случае, выход из узкой консолидации, как правило, бывает резкий — а в какую сторону вопрос пока открытый. Нужно следить за поведением самого рубля и за другими индикаторами, в частности за нефтью.
avatar
Успехов в ЛЧИ! Если и дальше все будет так у вас идти, то будет прекрасно =)))
avatar
63
avatar
Самая большая уловка дьявола заключается в том, что бы убедить всех, что он не существует. Тоже продолжаю смотреть в район 75
avatar

теги блога Касаев Александр

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн