rss

Профиль компании

Финансовые компании

Блог компании КИТ Финанс Брокер | Запись брифинга "Итоги заседания ФРС. Рыночные перспективы"

Представляем вашему вниманию запись видеобрифинга «Итоги заседания ФРС. Рыночные перспективы», который проводился компанией КИТ Финанс Брокер совместно с Санкт-Петербургской биржей 18.09.15. На брифинге проводился анализ принятого вчера решения по ставкам и возможные сценарии поведения рынков в свете той информации, которая была озвучена Джаннет Йеллен в ходе пресс-конференции.

Ведущий: Павел Пахомов, биржа СПб

Обращаем ваше внимание, что КИТ Финанс Брокер совместно с Санкт-Петербургской биржей проводят регулярные обзоры американского рынка акций:

  1. Каждый понедельник в 17 часов проходит брифинг «План на неделю. Обзор американского рынка акций». Содержание: итоги прошедшей недели и обзор основных ожидаемых событий недели предстоящей.
    Ведущий: Павел Пахомов
  2. Два раза в месяц по четвергам в 15 часов — брифинг «В гостях у дяди Сэма. Новости корпораций». Содержание: обзор наиболее значимых событий в американских компаниях, акции которых торгуются на Санкт-Петербургской бирже.
    Ведущий: Павел Пахомов

Как подключиться к видеобрифингу:

  1. Переходим по ссылке kit-es.webex.com
  2. Выбираем в списке мероприятий нужный брифинг.
  3. В соответствующие поля вводим имя, фамилию и адрес электронной почты.
  4. Пароль для видеобрифинга: 1111

 

Записи прошедших брифингов можно посмотреть на сайте: http://brokerkf.ru/analitika/videobritish/recording-videobritish/ или на Youtube:  http://www.youtube.com/playlist?list=PLybU449zoUN1_0cvEqwc5nTxbfVFGva_T 

★1

теги блога ElenaBelyaeva

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн