Блог им. DDA1807

Комодитис

После ФРС заседания в этот четверг сформируются тренды по золоту, серебру и другим комодитис. Тренд продлится до декабря-января. Надеюсь что тренд будет повышательный. Предположение основывается на предыдущем опыте. Сами можете посмотреть по графикам. Многие металлы находятся на многолетних минимумах. Врядли эти минимумы будут переписаны. Также по нефти на месячных графиках нарисовали двойное дно, с обновлением минимумов и с очень сильной бычьей дивергенцией. Рост может составить 15-20% на мой взгяд.Всем удачи.
★2
11 комментариев
покупай нефть продавай золото в моменте и зарабатывай
avatar
Александр Христианин, Не думаю что надо что-то продавать из комодов. Если сегодня ФРС поднимет ставку — на мой взгляд это будет хороший ход, который снимет неопределенность с «повышением ставки» и придаст уверенность что экономика на подъеме, а значит потребность в комодах будет расти. Но могу и ошибаться.
Дмитрий Дорохин,
так было раньше...

нужно понимать причино-следственные связи…
avatar
Александр Христианин, Со всем уважением, но на мой взгляд мало что изменилось. Тренды по драг. металлам формируются в начале года и в сентябре. Так сложилось. Есть шанс воспользоваться этим и не более.
прикол в том что на ставку (и её повышение в т.ч.) может небыть никакой реакции и никаких трнедов… в истории были случаи и не раз ))))))
ЗЫ: Однажды только с 6-ого раза че то «пошло» )))))
avatar
all_trade(Светлана_Е.), Ну опыт прошлых лет подсказывает иное. Сами посмотрите, в сентябре формировались тренды на ближайшие полгода. Самый яркий пример это нефть… Правда по нефти в середине июля формируются тренды, а по золоту и серебру в середине сентября. Не поленитесь сами посмотрите.
Ну не сразу, но рациональное зерно в Ваших словах есть.
а разве ставку поднимут?
Финансовый трутень, Думаю да. На мой взгляд чем быстрее тем лучше. Но старушка Йеллен нам сегодня все разжует…
интересное предположение. Встал в лонг по золоту. На прибыль буду сильвер докупать.
avatar
FF_ATR, Сам стою в лонге по золоту, серебру, платине и палладию. Правда брал сильно ниже текущих уровней, но надеюсь на рост

теги блога Вячеслав Кажаани

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн