Блог им. kbrobotru

Герчик. Великий и ужасный.

 Сразу скажу. С Герчиком лично не знаком. На семинарах не был. Деньги за рекламу он мне не отстегивал. Только знаю, что такой существует на белом свете.

В последнее время уж очень часто вновь стали поливать грязью великого и ужасного Герчика.  То кухню его обгадят, то плачут, мол после обучения не заработали лям грина.

Лично у меня по этому поводу имеется два факта:

1. О нем положительно отзывается Андрей Мурманск, что уже о многом говорит. Прибыльный трейдер не стал бы просто так разглагольствовать.

2. Старожилы помнят, что еще лет 7 назад был такой персонаж как Neo Ака Дядя Юра на форуме паука. (Последний является прибыльным трейдером и много писал о паттернах на рынке США. Вклад его в становления меня как трейдера  просто огромен! Без него вполне вероятно ничего бы не получилось). Еще тогда был огромный срач на тему Герчика и опытные профи решили его проверить, устроив допрос по скайпу. Результат был положительный. Герчика признали действительно понимающим челом!

А там уже — решайте сами.

★5
79 комментариев
Тысячи мечтают так же как Герчик дурачить народ и лоховодить. Может быть по этому он популярен местами:)
avatar
Infernus, шведские стенки нужны в бэгах, твои 7% посреднических. срочно очень нужно.
avatar
Автор, а вы сами то трейдер?

На вашем сайте продаются граали по цене килограмма семечек. Что здесь маркируется однозначно — Развод.
avatar
Евгений, Никаких граалей там нет. Всех предупреждаю не раз перед покупкой о рисках и зависимости результатов от параметров.

Я трейдер, причем по меркам смарта весьма крупный.
avatar
kbrobot.ru, понятно, еще один околорыночник-неудачник, мечтающий стать гуру околорыночников — Герчиком.
avatar
Евгений, Я трейдер. Но происходящее тут вообще не понимаю.
avatar
Infernus, вопрос был к автору. Он обычный околорыночник, а пишет так, будто он трейдер. Да еще какие-то претензии к другому околорыночнику.

Пчелы против меда. Смешно.
avatar
Евгений, Что только не сделают лохотронщики что бы привлечь внимание, а потом завоевать доверие и вытащить деньги из лохов. Это был криво сделанный приём соц инженерии:)
avatar
Infernus, а вы пишите о закрывающихся заводов. Кризит в первую очередь бьет по лохотронщикам. Роботов граальных перестали покупать. На Михалыча рот разинули! :-)
avatar
Евгений, Нет, скорее народ умнеет и больше внимания к тем кто показал реальный результат. Только те у кого этот результат был не слишком то торопятся светится как Герчик. Так что у нас наблюдается высокий спрос стимулируемый фин кризисом и ростом безработицы, и низкое предложение качественного товара. Дефицит! А это значит что словами реальных звёзд трейдинга будут спекулировать и будут подделывать пока не удовлетворят спрос либо пока фин ситуация в стране нормализуется:)
avatar
Infernus, у Герчика уровень такой, что кризис пока не пробил его (хороший индикатор, кстати). А всякие перефирийные гуру, как видно по ленте, уже подзавыли.
avatar
Infernus, Только те у кого этот результат был не слишком то торопятся светится как Герчик. //

А под каким ником был Герчик на прошлых ЛЧИ? А то у меня как-то мимо внимания проскочило.
Вестников, Герчик был на ЛЧИ? Я разве такого писал? Я писал о майтреде и Булле, которые не очень то спешат в народе пиариться как мега гуру:)
avatar
Infernus, ты тролль а не трейдер, а если трейдеришь, то постоянно в минус. это очевидно всем.
avatar
а что кто то спорит что он понимающий Чел))
avatar
OdessiT, ПРосто где не посмотришь — почему то люди пытаются ассоциировать его с мошенником. Да, конечно он маркетолог хороший. Делает рекламу, не без этого. Но в рынке он понимает и рассказывает об этом!
avatar
kbrobot.ru, Вот тебе реальный случай. Подъехал к Герчику я и ещё трое управ трейдеров со своими заверенными стейтами, показывали ссылки на мониторинги счетов. Показывали как наши ПАММ счета набирали инвестиции и ждали логично что увидим более лучший результат от Герчика. Наивные! Махровый еврей шутками и прибаутками от некивался как мог и ничего не показал. Но даже на словах мы его били. Он говорил о 120% годовых доходности, а мы показывали 1200% на 18% просадки. Он говорил об опасности разгона, а мы показывали 500% доходности на дистанции 3 месяца с 7% просадки. Так что у меня факты прямые и явно тоже самое многие знали и до и после меня. А весь горячий интерес к Герчику я логично связываю только с тем что народ хочет научится так же лоховодить:)
avatar
Infernus, Извините, но Ваш пост похож на рекламу, ориентированного на рядового жителя смарта.
500% за 3 месяца с 7% просадки? Вы меня за кого держите?
avatar
kbrobot.ru, Мне не надо тебя ни за кого держать. У меня были сомнения. С друганами раз и навсегда решили разрешить все споры тем более случай представился встречи с Герчиком и поставили на вопросе точку сразу. А до твоей веры мне как то пох. Мне главное что бы проп фонды верили мне и частные инвесторы. А ты кто?:)
avatar
Infernus, опять ты.издишь
avatar
Infernus, ахахах показывали памм счета ахахха
avatar
Infernus, свежо предание да верится с трудом.
avatar
kbrobot.ru, скажите, а с какой стати вы решили, что мурманск прибыльный трейдер и он что какой то новый показатель, мол мурманск рекомендует))) мурманск за, значит можно доверять))) мурманск просто пиарится не более...
р.s Герчика уважаю, был на его семинаре.
avatar
Евгений Горюнов, Как минимум результаты ЛЧИ за него говорят сами собой.
avatar
kbrobot.ru, какие результаты? я вас умоляю, да он там не торговал и потом оправдал это тем, что сидел с ребенком))) просто не хотел славу с васей делить…
avatar
Евгений Горюнов, В 12 году хорошо выступил. А 13 и 14 что то не удачно :(. Не убедил
avatar
kbrobot.ru, ник и год ЛЧИ какой?
avatar
Евгений Горюнов, мурманс торгует моими деньгами ) Он прибыльный трейдер.
avatar
ТГшник, видимо сам андрюща под другим ником зашел)))
avatar
kbrobot.ru, любую кухню или брокера возьми, там десятки преподов понимающих в рынке, только сидят на зарплате, Герчик такой же, просто более раскрученный и харизматичный. Был бы настоящим трейдером к своим годам управлял бы многомиллионным фондом в Америке, а не занимался чёсом по мухосранскам и не связывался с форексным лохотроном.
kbrobot.ru, с чего ты взял что он в рынке понимает? в финаме он вел вебинаре — тема быстро накрылась — он такую пургу нес. все его ДУ были ужасными, его выгнали все брокеры. как ты думаешь человека специалиста могла бы постигнуть такая участь?
avatar
А с чего это Андрюша стал прибыльным трейдером?
avatar
Makler, был, лет семь назад на форуме Паука)))
avatar
Герчика слышал мельком, но в целом понял, по тому, как его ученики проводят анализ, в чём смысл. Речь идёт о базовой методе для тех, кто не особо силён в HFT, арбитраже и прочих ботанских тонкостях. Для простых смердов так сказать. Так вот, если вы своей головой не дошли до того, что объясняет Михалыч за n-ое количество лет, то вообще непонятно чем вы занимались на рынке (это не лично к вам, а вообще) Для совсем зелёных новичков это может быть полезно, в этом вы правы.
avatar
Герчик честно предупреждает — успеха добьется два процента. Никто же не приходит в Большой театр — дескать научите зарабатывать балетом. Всем кажется, что хуле там кнопки жать, это не я баран, а меня обманули.
avatar
Pyrodjok, я думаю, 2% и без герчика будут успешными
Самый лучший трейдер смартлаба, так и есть
avatar
Pyrodjok, «Герчик честно предупреждает — успеха добьется два процента»
ну что за вранье, у герчика на сайте написано что 90% учеников торгует прибыльно.
avatar
Vanuta, так то ученики.
avatar
Кто такой Андрей Мурманск что его мнение о Герчике что-то значит?
avatar
Это Пчела Герчика снова пиарит. Два друга. Два еврея. Молодцы. Уважаю Герчика и Пчелу. Классные трейдеры. Респек автору топика.
avatar
Что то многовато герчика стало вылезать везде, братцы.
Если б за каждое упоминание ему бакс капал — стал бы хулиардером уже. Фоткался бы с поршами и прочими -ройсами...)
И тогда… (страшно подумать) бросил бы семинарить!
avatar
А кто такой А. Мурманский??
Упомянуть рядом Юрия Владимировича и герчика -это ка же надо
упроститься. О времена))
avatar
за одно то что Герчик рассказывал как сливают трейдуны на обучении(видео выкладывалось тут не раз), достоин уважения
avatar
О нем положительно отзывается Андрей Мурманск, что уже о многом говорит.
Действительно, есть такой дэушник-сливала на смартлабе. Кто идет на мероприятие 26.09 — будьте бдительны :)
avatar
dalmatin, Андрей Мурманск берет в ДУ?
Факт № 2 не понял. Причём тут Neo? Это он устраивал допрос по скайпу? Чего-то не помню такого. Про аллигатор помню, про скайп не помню. «Видно, память моя однобока» ©

Neo давно исчез с горизонта. Микки33 ездил к нему в Германию, говорил, что он поменял приоритеты.
avatar
tim, Да, он точно. Можно найти в архивах. Я свидитель
avatar
С позиции Герчика, мнение смартлаба — это квакающие лягушки на болоте. Ехал мимо и уехал по делам, а они в болоте все квакают и квакают.
avatar
… готов заплатить смарт-лабу за фильтр «герчик/без герчика» и некоторые другие… ну т.е. дарю идею Тимофею по монетизации трафика данного сайта — если не платишь — читай/листай про герчиков и пр., заплатил — получаешь более очищенный контент…
avatar
roan, то есть укросрач и сиськи в чате?
avatar
Дар Ветер, ну а что вы хотели забесплатно… %-)
avatar
roan, да уж лучше геро-срач, чем хохлосрач, братец...)
avatar
smartFARTER, Согласен. Аргумент 1 не засчитан.
avatar
Герчик ученик профессионального трейдера Пчела. Это уже многого стоит.
avatar
Вася, тонко. Обоих трольнул.
avatar
Garry36.6, дак Пчело-Вася добивается, чтоб его Герчик заметил и хотя бы нах послать удостоил…
avatar
Михалыч- Good Person. 100%
avatar
Был раз на бесплатном семинаре в Киеве (как раз Беня QE3 обьявил). Приехал тупо увидеть/услышать своими глазами/ушами. В бла-бла-бла не вникал, так как торгую по своей системе.
Попил вкусный кофе с пироженкой, купил книгу про Буратино, ради интереса (Михалыч поставил автограф)… Всё!

Что скажу?!

ОЧЕНЬ ПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК, УМЕЮЩИЙ ГОВОРИТЬ и ПОДДЕРЖИВАТЬ РАЗГОВОР!!! Чувствуется Одесский корешок)))

А что и как там у него… МНЕ ДО ЛАМПОЧКИ!!!
avatar
Хитрый Бомж, в человечности!!! Нормальный мужик!!!
avatar
Херчик никому не платит за рекламу, халявщик он.
avatar
«Еще тогда был огромный срач на тему Герчика и опытные профи решили его проверить, устроив допрос по скайпу» ©

---
Причем тут NEO?
Сразу скажу. С Герчиком лично не знаком.
— автор пиши обо мне — ты же со мной не знаком .....
— пиши о бомжах, ты ведь тоде с ними не знаком
… а лучше не пиши вообще ,
-упомянув о герчике, можно не отмыться((((
avatar
Holodny, :)
avatar
Holodny, Герчик учился у трейдера Пчела.
avatar
Вася, пчела это миф и анекдот, вымысел — собирательный образ — трейдера неудачника, у него никто учиться не мог…
avatar
Вася, я таки вам больше скажу.
Пчела — ученик Тихого Хомяка. По методу гуппи.
avatar
Рынок трейдерство околорынок, Герчики, гуру, граали, профит. Реальная экономика в жопе, а вы тут письками мереетесь, предлагаю поработать в реальном секторе экономики) нужен инвестор никакого трейдунга, только жестокий инвестинг, без графиков, кому интересно пишите, условия обсудим, можем даже встретится, познакомиться)
avatar
tracktorist, я бы тоже. Распил бы на семинаре...)
avatar
Песец.
Япацталом.
Если б херчика не было — его надо было выдумать.
avatar
Герчик делает большую работу по пропаганде трейдинга и привлечения людей. Его харизма делает его лучшим в этом деле.
Герчик никогда не обманывает людей миллионными прибылями и доходностью в 1000%. Всегда говорит, что трейдинг это тяжелая ежедневная работа, что зарабатывают единицы. И вообще он говорит, что учит НЕ СЛИВАТЬ. Видео «реальности биржи» — из этой серии.
Меня не интересует какой он как трейдер сейчас. Уверен, что раньше он был хорош. Был таксистом, стал миллионером с трединга — это о чем-то говорит.
Его затея с форекс-кухней? Хм… не знаю… время покажет. Изначально мне эта идея не понравилась, т.к. про форекс-кухни он говорил однозначно как про кухни.
Лично мне не понятно зачем он иногда ввязывается в перепалку с местными обывателями пытаясь что-то кому-то доказать.

Андрей Мурманск создает впечатления адекватного простого мужика. Да-зарабатывал, да-сливал. Ничего не скрывает. Делится опытом. Кто смотрел его видосы, тот должен узнать скриншот с ЛЧИ-2013, Андрей доступно объяснял этот результат.

Автор топика бесплатно раздает «автостоп» и другие полезные роботы-оповещения и т.п. За что ему спасибо.

P.S. Автору этого комментария не особо интересны комментарии людей, не упомянутых в этом комментарии, на этот комментарий. Спасибо.
avatar
дочитал до конца, какого хрена?
avatar

теги блога Евгений Черных

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн