Блог им. Brent007

про альфа форекс и бкс форекс

    • 16 сентября 2015, 09:31
    • |
    • Brent007
  • Еще
у меня вопросы в Альфа форексе написано что есть платформа Метатрейдер 5, это значит у него есть стакан? в БКС форекс тоже написано что есть метатрейдер 5. Может кто-то пользовался обеими форекс брокерами расскажут про стакан там это реально? Вообще в реальном форексе есть например 0,1 лот? Почему простым смертным нельзя в реальный форекс рынок? Форекс рынок это же ведь вальюный рынок, но почему то эти брокеры сейчас предлагают там продавать нефть и акции, индексы, как так?
★1
19 комментариев
вот так блять! не ной!
avatar
БКС и Альфа это кухонные компании. В БКС когда начинаешь зарабатывать, на тебя ставят плагин с задержкой в 10 секунд и в поддержке делаются сундуком, что проблема у тебя, а не у них)
avatar
exploit, утро доброе. Что за такой плагин ?
Откуда такая информация про БКС?
avatar
exploit, а что насчет стакана? например выставил лот в альфа и в бкс форексе его можно увидить?
avatar
Brent007, сомневаюсь сильно. Попробуйте.
avatar
Brent007, Технически стакан цен в торговой платформе MetaTrader 5 доступен, как одна из опций в торговом терминале, но предназначен он в первую очередь для централизованных бирж, к циклу которых внебиржевой рынок Форекс не относится.
Более того, большинство поставщиков ликвидности не транслируют объёмы сделок и не предоставляют собственный стакан цен. Те поставщики ликвидности, кто предоставляет информацию об объёмах операций и заявках своих клиентов, предоставляют лишь свои локальные данные, в силу чего, в стакане цен не будет отражена объективная реальность.
Информация о том, что поставщики ликвидности принимали к исполнению заявки только целыми объемами (от 1 лот с шагом 1 лот), не является актуальной. С развитием информационных технологий у поставщиков ликвидности не возникает никаких проблем с обработкой огромного количества ордеров, в том числе с минимальным объёмом 0.01.
CFD (contract for difference) — производный финансовый инструмент, позволяющий извлекать прибыль из изменения цены базового актива. Компания БКС Форекс, помимо валюты и металлов спот, предлагает возможность совершать сделки с инструментами CFD на различные биржевые активы, среди которых российские и зарубежные акции, индексы, фьючерсы на сырье и прочее.
avatar
exploit, задержка в исполнении торговых запросов может возникать на счетах PRO.MT4 и DIRECT.MT5 с исполнением по технологии Dealing Desk, так как сделки на таких счетах обрабатываются дилингом компании, и в момент повышенной волатильности рынка при осуществлении ручной обработки запросов сотрудники компании не всегда имеют возможность обработать заявку в течение нескольких секунд.
Если в приоритете скорость исполнения, рекомендуем Вам перейти на тип счета с исполнением Non Dealing Desk, исключающим возможность ручной обработки запросов, NDD.MT4 и NDD.MT5, где сделки исполняются моментально.
avatar
BCS, не надо врать. Я не говорю про волатильность, я говорю про спокойный рынок и когда нет ни каких новостей. Я могу предоставить 5 счетов где вы поставили плагин после получиния 50-100% прибыли от депозита.
avatar
exploit, подтверждаю, что было раньше у них такое.видно они галочку ставят против счёта, ухудшая условия торговли
avatar
exploit, Вы не справедливы к нам. Компания БКС Форекс предлагает клиентам 2 типа счетов PRO.MT4 и Direct.MT5, на которых обработка всех торговых поручений осуществляется по технологии Dealing Desk, т.е. Компания в отношении клиентов выступает маркет-мейкером. При данной модели обработка торговых приказов как рыночных, так и отложенных, осуществляется дилерами в автоматическом и ручном режиме по более чем 130 инструментам, поэтому сотрудники компании не всегда имеют возможность обработать заявку в течение нескольких секунд.

Желая ускорить исполнение заявок наши клиенты выбирают тип счета с исполнением Non Dealing Desk, исключающим возможность ручной обработки запросов, NDD.MT4 и NDD.MT5, где сделки исполняются моментально.

Надеемся на понимание.

С уважением,
ФГ БКС
avatar
BCS, понимаю, спасибо)
avatar
Форекс это просто компьютерная игра, что Вы хотите??? Реальный фыорекс, если не ошибаюсь вход от 500 колов зелени…
avatar
реальный форекс это 500 зелени при 200 плече минимум!!! все что меньше это кухонный форекс.
avatar
Деревня, откуда сведения? С кухни?
Мирошниченко Михаил, да вы вообще не в теме. На СМЕ 200 плечо дают на валютных фьючерсах
avatar
Ulaan, Да Вы вообще не в теме!.. На СМЕ нет «реального форекса», как его называет Деревня.
Мирошниченко Михаил, шутки шутить изволите.
avatar
Ulaan, никаких шуток, вполне серьёзно. На СМЕ, как Вы сами изволили выразиться, «валютные фьючерсы». Спот FX и фьючерсы — две большие разницы, как говорят в Одессе.
стакан-то вам зачем? он же пустой.
avatar

теги блога Brent007

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн