Блог им. veliss

ДОТ-2015. Осень (начало) …

Дневник Онлайн Трейдера — 2015

 ДОТ-2015. Осень (начало) …

8 сент.

Вот уже и сентябрь наступил … 

И Столько интересных событий впереди, День финансиста: 8 и 10 сент., ЛЧИ-2015, мой ДР, Expo Forex (Москва), СмартЛаб в Яхт клубе … и много другого …

Однако,  есть только 5 000Р

В ЭтсетЭра сегодня – никто не пригасил, но можно пойти на Праздник в Известия холл послезавтра, выпить приветственного коктейля … И если чЁ вдруг какая  приятная  офлайн встреча — есть, как бы,  на что угостить парой, тройкой «виски с колой» …     

Купить билет в Яхт клуб (Смартлаб) на 26 сентября – уже и не хватает. Инфляция!? …. 
И в ЛЧИ-2015  тем более не поучаствовать, с такой-то суммой, т.д. и т.п. …

Эхмаа …

11 сент.

 ДОТ-2015. Осень (начало) …

На Праздник вчера  не пошел, и сегодня  открыл новый (чистый) торговый счет  … 

Блин … 10-й год в Онлайн трейдинге, а за Лето — ни одного положительного месяца, кроме  июня,  и то — на конкурсном «Я инвестор»  на MOEX …  
ДОТ-2015. Осень (начало) …

Надо Ж, что-то делать, чтобы исправить Это безобразие !

12 сент.

Положил всё-таки эти 5 000Р на счет, где Форекс и CFD. и плечо максимально =200. Раскручивать на ФОРТС !?, плечо  там маловато будет для такой суммы …

А надо же :

(Программа максимум)

  • Заработать к концу года миллион процентов … (15% в день)
  • Или тот же миллион, но за 12 месяцев  (4-5% в день) …

(Программа минимум)

...

Завел Сигнал на
mql5.com: Dot 2015 FxCfd vs Forts , чтоб не голословно и доказательно было

Цену поставил $999, чтоб никто не подписался сгоряча …  

А ещё надо бы поучаствовать в ЛЧИ, создать и запустить  «Союз», и ПО 4-го, а потом 5-го поколения, искоренить всеобщую финансовую не@Грамотность  …

… и многое Другое. Но об этом всём позже …

13 сент.

 ДОТ-2015. Осень (начало) …

Сел и написал весь этот Дневник с самого начала …

14 сент.

Начал торговать — «ЗАНОВО» …

00.05 (мск) Первая сделка … 

Продал евро/доллар, м.б. будет все-таки падать до вторника, ФРС только в четверг, а во вторник ZEW (DE) плохой ожидается, да и «беженцы все-таки на пороге» … Стоп не ставил, маржи (ГО) не в мою сторону хватит до МаржинКола на полторы фигуры (1500 пунктов с 5-м знаком ), нУ а если МК — то на счете останется чуть, с чего крутить далее/снова …

ДОТ-2015. Осень (начало) …
«Опубликовал» Дневник на СмартЛабе, и на ФБ …

*** 

Удачи мне и  Вам всем тоже!!! 


 

15 комментариев
А зачем ты продал ЕБешку без входного сигнала мониторя новостную обстановку и не зная амплитуды колебаний на таком фоне? 10 лет и ноль выхлопа! Нет, надо отнять последние 4 года где я тебе предлагал инвестировать и получит и 2 года где я тебе предлагал взять инвестицию и получать. Но нет, своя последняя рубашка ближе к телу оказалась и как результат ноль прогресса. Эх, заложник ты своей глупости и пока ты в плену не стать тебе успешным спекулянтом.
avatar
Валентин Елисеев, А как тебя иначе стимулировать?:)
avatar
Валентин Елисеев, А как иначе делать деньги то? В трейдинге как и в жизни смелость берёт профит, а страх уничтожает последнее.
avatar
Валентин Елисеев, Вряд ли ты меня увидишь 25 ого на форекс экспо. А то там Андрюха за сердце схватится от того факта что движение на 1 минуту легче предсказать чем движение на 1 неделю:) Скорее всего я буду с более серьёзными людьми обсуждать их инвест предложение и думать над своими возможностями как трейдера. Форекс проп кампания в связи с моими многолетними высокими результатами меня на встречу пригласила что бы указать на свои условия и услышать мой вариант.
avatar
Валентин Елисеев, Ды забудь ты вообще о халяве и тем более от меня после всех ваших групповых отказов от моих без прецедентных инвест предложений. Нужны были бы деньги уже давно бы сколотил бы себе 100 к $ на одном из ПАММ сервисов.
avatar
Валентин Елисеев, Вынуждать на что? Не интригуй… Сказал А говори и Б
avatar
Закрыл позицию = + 16%, всё по плану… может не пройти сегодня 38-ю фибу… подожду… на «заборе»

Image Hosted by PiXS.ru

Слил… превысил ММ, максимально было +48%… вчера… потом поехал на ЛЧИ, не закрыв позицию по Даксу… Ну ничего — в следующий раз буду поосмотрительнее… Описывать всё не буду… нет смыСла…
Ореn ЛЧИ...

Image Hosted by PiXS.ru

теги блога Валентин Елисеев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн