Блог им. Pyrodjok

DELETED176

    • 14 сентября 2015, 00:24
    • |
    • ICWiener
  • Еще
DELETED176
★3
9 комментариев
А я во втором пункте только денег начну делать. Странный взгляд:)
avatar
Infernus, чем странный? :)
avatar
Pyrodjok, Н1 и Н4 график смотрим. Видишь как вышло вниз из зоны накопления и резко вернулось назад в зону накопления. А ты прогнозируешь движение вниз со старта недели из этой зоны, а потом возврат перед ФРС. Как то странно будет если рывок вверх к лосям продавцов будет остановлен потому что быстро наберутся покупатели, когда индикатор страха йена растёт, т.е. деньги в золото не пойдут. Покупателей на рывке вниз уже вынесли идёт фиксация лосей продавцов на ложном паттерне прорыва зоны сопротивления. А ты считаешь что не сформировавшийся откат это часть движения вниз. Так не бывает, а если бывает то этому нужно гораздо больше времени чем ты прогнозируешь.
avatar
Infernus, я не прогнозирую направление движения до заседания ВООБЩЕ. Я просто буду вставать в лонг от 1100 и шорт от 1117, потому — что стоп короткий.
avatar
Pyrodjok, Тогда тем более скомканый прогноз. Ты не указываешь как будет выглядеть проторговка, т.е. угодный тебе сценарий проторговки.
avatar
Конечно, я не знаю, равно как и никто другой. Я просто определил стратегию, которая, на мой взгляд имеет положительное мат. ожидание. Но это ровно на ТЕКУЩИЙ момент. А открытие рынка с ходу может все нарушить. И буду думать заново.
avatar
Бессонный, это вроде очевидный факт, если заключает суммарно выгодные сделки, то зарабатывает )). Каждая сделка содержит в себе какое-либо мат. ожидание. Только определить его можно лишь статистически и за определенный период и оно постоянно меняется.
avatar
Бессонный, если МО отрицательное, то и итог отрицательный. Где-то ошибка, может не в математике, а в логике. МО считать как угодно можно. Хоть в процентах, хоть дробях и в любой шкале.
avatar
Конечный депозит = начальный депозит + МО * кол-во сделок. Т.е. в данном случае МО — это возможная прибыль с одной сделки (средняя по всем сделкам за период). Поэтому Ваш факт лишь указывает, что понятие МО для нас разные ;)
avatar

теги блога ICWiener

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн