Блог им. Slon55

Как избавиться от потерь на рынке!

Как я понимаю рынок, так многие неудачи у торгующих смердов начинаются от недержания кэша. 
Например, есть 100 000 рублей. Смерд  вошел в рынок и у него чешутся подушечки пальчиков- хочется так совершить сделку, что аж мочи нет.
Вот и начинается- смотрит на срочный рынок (рынок акций, валютный рынок), ищет точки входа. В голове муть от разных прогнозов.
Тут по РБК сказали, что индекс будет расти, потом какой-то министр навякал об увеличении добычи нефти (угля, металла, зерна) 
Короче, смерд входит в лонг и начинается. Тренд пошел не в его в сторону. Смерд терпит и недотерпел и закрывает позу по стопу- его так учил гуру. 
    Смерд переходит к другому индексу и тут у него просадка. Депо уже 80 000 рублей. Наконец, он вошел по тренду в какой-нибудь индекс и получает профит в размере 500 рублей. Смерд горд, он отымел у рынка 500 рублей. Но где-то внути его, далеко в голове противная мысль — а слил то 20000 рублей. Он ее все отбрасывает. Но перед сном она(мысль) к нему снова приходит. Он успокаивает себя словами, что он будет 
торговать завтра дисциплинированно, разумно и профитно.
   На завтра все повторяется сначала. Ко сну у него уже депо составляет 60 000 рублей.  Тут он начинает рвать волосы близко к попе. Хватается
за литературу, судорожно листает страницы книг по трейдингу, читает смарт-лаб, иногда задает вопросы гуру, ищет поводырей — В ночь засыпает тревожным сном, настроения никакого, жизнь кажется мрачной. Типа — мама роди меня обратно.
   Далее предсказать не сложно, опять получает мизерный профит, но сливы и сливы еще несколько дней. Доктора нет рядом. Итак приходит добрый дядя Маржин Колл. Смерд вздыхает облегченно, успакаивает себя тем, что получил уроки ( об этом пишут на смарт-лабе) и с небольшим огорчением заводит новый счет. 
       Так вот, чтобы этого не случилось  ( слив всего депо)- вам нужен доктор. Причем доктору вы должны дать письменные полномочия о возможности физического воздействия на вас в области жопы путем воздействия кожаного ремня (можно через трусы) ! 
       Обычно, так счас воспитывают детей -казаков  в стравропольском крае- если не доходит через голову, то  применяют порку. 
       Я готов за небольшую сумму лечить лудоманов. При этом я могу также показать основы правильной торговли и поведения на бирже. 
 Можно записаться ко мне на абонемент. Я могу раз или два раза в неделю приезжать к вам — смотреть депо и если оно уменьшилось — пороть вас ремнем до красноты кожи. Типа я буду выступать в виде риск-менеджера. 
       Обычно страх физического наказания внесет в вашу торговлю некоторый сдерживающий фактор.  Желающие работать по схеме физического наказания — пишите в личку, договоримся! 
       Лично я сейчас сижу в кеше, есть немного валюты. Жду своих показателей на валютном рынке. Причем никуда не тороплюсь, пока я конкретно не пойму сегодняшний рынок — я никуда не лезу. А денег на рынке — повертьте- у меня много)))) 
Вот присматриваюсь к РИ- вроде тренд сформировался до обеда — да и то пока не уверен. Слишком волатильна нефть, от которой все зависит. 
Вот и занимаюсь писаниной, садовым  трейдингом, жду входа в позы.)))
      Еще раз — кто хочет научиться прибыльно торговать — милости просим на трехчасовой мой курс. Там все — и психология торгов и торговли и торговля по методу Гуппи и риск -менеджемент и торговля при вас на реальном рынке. 
    
      Ваш S. Hamster
    
★4
84 комментария
как?)) Просто не публиковать(забывать)и не учитывать убыточные дни)))
А вообще история видимо из своего опыта?) кто «Доктор» то?) теща?))
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Я пытался описать твои эмоции при сливе в первый раз)))
Лично я не обнулялся еще ни разу)))
avatar
Silent Hamster, хомячок в этом году опять мимо ЛЧИ?)
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Именно мимо! Я не торгую рискованно, отсюда мне путь на ЛЧИ закрыт. Мне много не надо. Пусть каждый день профит и я доволен))))
Туда идут смерды-готовые рисковать на всю котлету)))) Я на такой героизм не способен))))
avatar
Silent Hamster, конечно вы крайне жизненно описали поведение на рынке!!! я как автобиографию читал свою)))
avatar
Silent Hamster, Бла, бла, бла.Ты свой стейтмент покажи.Не обнулялся он не раз)))Пока ты не подтвердил свои слова фактами, то ты никто и звать тебя никак.
PS.Еще про каких-то «гуру» пишешь)))
Лучший трейдер Смартлаба, Обиделся, да?))) Не переживай так за меня!
Конечно, я хуже гуру) Но чуток лучше тебя) Все-го лишь на несколько сот тысяч)
avatar
Как избавиться от потерь на рынке?
— Есть очень простой и проверенный способ — НЕ ТОГОВАТЬ!
avatar
Сразу видно пережитые эмоции)
Короче заканчивается тем что рынок за месяц не куда не ушёл а депо уже нет.Зато риски как в бумажке написано контролировал.Грамотную шнягу в ютубе смотрел с грамотными гуру…
avatar
Это уже садо-мазо.
avatar
SellBuySell, Если кому нравится пороть милости просим. Вдвоем будем работать)))
avatar
SellBuySell, Он потом садистам геям будет продавать своё право пороть.
avatar
Я серьезно пишу- страх перед физ. наказанием дисциплинирует куда больше, чем слова!
Вспомните отца Сергия- он себе палец отрубил!!! Чтобы контролировать эмоции.
avatar
Silent Hamster, палец рубить не дам. У меня там маникюр.)))
avatar
Lola, про второе место приложения воспитующей длани, однако, умолчала :)))
avatar
Продолжайте писать на время ЛЧИ! очень важно запутать местное мясо! Мясо — ням, ням!
avatar
дельный пост ..+
avatar
bobef, Насчет женского пола не подумал… Может у них отливать духи по миллилитрам, или там любимую помаду отбирать)))
avatar
Silent Hamster, эт не страшно.))) Сегодня одни любимые духи, завтра другие.))) Помаду новую даже приятней в сумочке иметь.)))
avatar
Так и у Вас перерывы между сиртаки бывают неделями, из этого можно сделать вывод, что тоже сливаете.
avatar
Григорий, неделя — это много. Обычно два три дня я могу выжидать позу, чтобы заработать от тысячи рублей. Вот в июле я делал каждый день профит. Посмотри все предыдущие мои посты. Потом надоело. Много времени уходило. Счас я параллельно садовым трейдингом занимаюсь. И потом иногда работаю на дядю.
avatar
БДСМ-уроки жизни от преподавателя университета Хамстера
avatar
Том Сойер, НЕ путай божий дар с яичницей))))
avatar
Сначала читал как блестящую беллетристику.
Конец разочаровал,- банальная реклама.
Но ваш стиль торговли уже обсуждался и даже некоторыми осуждался.
Уже писали, что объяснить что к чему вы не способны ни письменно, ни устно, поскольку торгуете от… чувства цены.
А этому научить невозможно. Это приходит только с опытом.
Высиживается перед монитором и графиками годами.
avatar
Translator, Вообще, я считаю торговлю -угадайкой на минутных тайм-фреймах.
Но есть некоторые общие замечания- которые уменьшают неопределенность угадайки. Этому я и учу)))) НЕ хочешь, не надо.
Тебя не буду учить.
avatar
Translator, я хочу разродиться первым своим постом на Смартлабе про простую системку внутридневную. А-ля гуппи метод от Хамстера. Только у меня четкие правила там. Но время надо уделить, все оформить с примерами и пояснениями.

А у хомячка просто усреднение и ожидание выхода в плюс и закрытие. Когда минус (а он довольно редо случается, но больно) мы просто не узнаем) Но по периодам, когда нету его тут (2-3-4 дня ничего не пишет, но заходит) понятно что «залосил» знатно)))
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Могу лично тебе высылать ежедневные скрины сделок, но за абонентскую плату. Ты же не хочешь, чтобы я трудился на тебя бесплатно?)) 100 рублей в день — это небольшие деньги)))
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Или просто пересылать отчеты ежедневные брокера!
avatar
Silent Hamster, так а смысл? мне вот интересно про систему узнать, если она есть?
Найду время оформлю пост с сситемой. там около 10 сделок в день, и тоже нужно ловить момент. Но правила можно формулировать, т.е. я могу научить.
Кстати, сделаю это бесплатно)
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, Система при обучение показывается)))
Нужно же как-то мои потраченные годы на рынок оправдывать!
avatar
Silent Hamster, отзыв тут был одного клиента. Недовольный…
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, ага, и поменяешь ник на четвертый раз))
avatar
Translator, ну и что, пусть рекламирует, в отличие от псевдо-гуру лосейников и ко, старый точно зарабатывает и плохому не научит. Не всем же быть Bullами))
avatar
садист какой-то. хоть бы на другом сайте жертв искал
avatar
Al_Marales, зато биржа- это школа гуманизма по твоему))))
avatar
Дак по этому и пишут многие что первые несколько лет чисто убыток типо «учёба», и сколько ты готов пое… игрывать личный выбор можно и лямоми можно косарями, а дальше или ты понимаешь все это херня и уходишь, или остаешься и начинаешь жопой чувствовать где засада и снимать профит) взависимости от удачи)
avatar
Fogandrain, Может и так, если все-таки под " жопой" считать разум.
Еще многие зависят от стимула, с которым сюда приходят.
Основное большинство идет сюда с целью заработать крупные профиты.
Только с годами понимаешь- что ты здесь для статистики и рад тому, что можешь делать месячные профиты, немного превышающие % банковских депозитов. На этих условиях я и сейчас здесь сижу.
avatar
Silent Hamster, нет разум это другое, это те решения которые заранее можно просчитать просмотреть, а для спекуляций всё-таки хорошо как называется «чувствовать рынок» иногда принимая решения противоречащие здравому смыслу по партию опыта и интуиции)
avatar
Silent Hamster, ну да, психотип не изменить, хорошо что игромания у тебя в легкой форме, видать порка научила уму-разуму))
avatar
еще немного замечаний по ЛЧИ.
ЛЧИ — это клоунада, это не соревнование, это просто выбор среди торгующих. Причем среди торгующих с максимальными плечами. Я, лично, стараюсь не торговать с использованием плечей. Это прямой путь к сливу, причем к скорейшему.
Поэтому, кто записывается в ЛЧИ- готовьтесь к повышенному риску при торговле. Надеюсь, это понятно! Что такое повышенный уровень риска.
avatar
Silent Hamster, курс не бесплатный? я правильно понимаю?

Еще раз — кто хочет научиться прибыльно торговать — милости просим на трехчасовой мой курс. Там все — и психология торгов и торговли и торговля по методу Гуппи и риск -менеджемент и торговля при вас на реальном рынке.
avatar
Фыва, Ты уже давно ходишь вокруг и около)))
Конечно за деньги))) За небольшие!
К тебе могу приехать на дом))) Если ты из Москвы.
avatar
Silent Hamster, всё жду день открытых дверей ))).
Как и ты тоже люблю спецпредложения и скидки ))).
avatar
Фыва, у Вас задатки есть не терять на бирже, судя по предыдущему ответу))
avatar
pick, надеюсь, что да. Натерялся уже))
avatar
Silent Hamster, зачем 1000%? показали бы свой 1% в день стабильно и желающих купить систему увеличится в разы… и цену можно будет поднять в 2-3 раза...
Чего боится хомячок??
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, У меня еще есть постоянная работа. Я не смогу ежедневно торговать(
avatar
Silent Hamster, если курс поднять в цене в 2-3-4 раза, и желающих будет куча, видя разультаты стабильные, так может нафиг эту работу?
avatar
ОбнуляюсьТретийРаз, У меня есть свои планы и виды на жизнь)!
avatar
Лучший трейдер Смартлаба, не обижайся на дедулю, молодым у нас везде дорога, вот и пиз-й по ней свободно!
avatar
Silent Hamster, Покажи стейтмент, СТЕЙМЕНТ где????!!!
Лучший трейдер Смартлаба, Поддерживаю полностью!
avatar
Silent Hamster — ответьте на следующий вопрос пожалуйста
Вот сейчас бирже совсем уж похрену стало на своих клиентов — периодически устраивают профилактический «сбой» — а проще говоря законный способ отъёма бабла у людей
Вы пишете — что в день зарабатываете — ну к примеру 3000 рублей
Так вот — при очередном таком форс-мажоре — какую сумму вы потеряете полностью(теоретически) — ведь стопы не стоят
Брокеру не сможете дозвониться допустим в момент краха
Только честный ответ дайте (я просто не торговал там)
avatar
moroz, В тот день, когда был сбой биржи, я был на работе, на своем посту. Ничего не потерял, так как никаких сделок не делал. Видимо, повезло.
avatar
Избавиться от потерь возможно лишь в том случае, если человек не склонен к мазохизму. Ваша метода лишь усилит слив у большинства хронических сливаторов. А тот, кто не склонен к наслаждениям от страданий, после первой приличной потери ( а она необходима, я настаиваю) сядет и сам разберется и с ТС, и с ММ, и с РМ, и с самим собой.
avatar
Анна Ф, Молодец, ты про женскую психологию рассказала. А смерды мужского пола — их пороть надо через одного, все лудоманы. )))
avatar
Епать колотить СадоLab))
avatar
Лучший трейдер Смартлаба, Я здесь, счас грушевое варенье варю !)))
Что ты хотел?
avatar
о возможности физического воздействия на вас в области жопы путем воздействия кожаного ремня (можно через трусы) !
=======
Хомя, это не наш метод!
Только по жопе!
avatar
Жук Скарабей, Думаешь, жестче будет?
Я в Пицунде познакомился с женщиной -воспитателей молодого казачества. У них, отдавая ребенка в школу ( от 11 лет) требуют от родителей справку- что они не против порки их ребенка в случае, если до него не доходят вразумения учителей. Порку назначают после двух предупреждений. Порка происходит перед линейкой, где построены все ученики. Порят ремнем по жопе через брюки. Провинившийся стоит в позе, опираясь на лавку и выпятив жопу. Порет старшеклассник или сам учитель. Назначают до 10 горячих.
Успеваемость на 90% у них улучшилась.
avatar
Silent Hamster, в Священном Писании сказано: разве враг ты своему сыну, что жалеешь ему розг?
avatar
Alfa, И я про это! ))))
avatar
Silent Hamster, за такую справку стопудово посадят и всё руководство школы, и не исключено что родителей тоже.
avatar
Во как лудоманы всполошились… Видимо, точно, боятся физического наказания за слитые деньги. Кстати, микстура никогда не бывает сладкой!
За каждую слитую сотню рублей -один удар ремнем по жопе!
avatar
Silent Hamster, пороть надо не ПОСЛЕ того, как слил, а ДО. Потому что во время порки отключается первичный мозг, который забивает интуицию и мешает принимать верные решения. А если пороть прямо во время торговли, да покрепче, то процент прибыльных сделок составит 100%. Это научно доказанный факт.
avatar
Silent Hamster, Очень эффективный метод. Полностью поддерживаю!
avatar
Silent Hamster — а на вопрос так и не ответили
Сколько денег в залоге у рынка ?
Каковы возможные потери?
avatar
moroz, Это секретная информация.
avatar
Silent Hamster — я уважаю ваш юмор
Но разговор без конкретики — это несерьёзно
avatar
Silent Hamster — тут бесплатно раздают Дебетовые карты с 250-500 рублями на карточных-счетах в подарок!)))
smart-lab.ru/blog/277627.php
Алексей Севастьянов, Зря ты туда лезешь- послушай старого, и не лезь туда! Долго объяснять -почему?!!! Поверь на слово!
avatar
в своё время я обнулялся 6 или 7 а может 8 раз не помню точно;) так вот )просто на просто я устал, очень устал сливать бабки.была невыносимая боль в внутри меня… вывод: нужно устать очень очень сильно))да насчёт ремня, я полностью согласен!!!
avatar
Запишите видео на 3 часа.
avatar

теги блога Silent Hamster

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн