Блог им. aeRials-trade

Почему происходят сбои у нас на бирже. Предположение.

В связи с происходящими сбоями у нас на бирже у меня складывается впечатление, что дело обстоит вовсе не в технических моментах самого процесса. У меня складывается мнение, что кто-то у нас на нашем базарчике неплохо зарабатывает. И у этих персонажей стратегия построена на полноценной работе бирже. Таким образом, если изменить временную сетку работы биржы, то можно нарушить алгоритм принятия решений в стратегии. Вообщем, нарушается суть принятия решения, и соответственно, осуществление сделок, что ведет к отрицательному результату. И так до следующей остановки биржи.
4 комментария
Ты очень близок к истине! Я тоже того же мнения. Время такое что можно тупо стать в тренд держать и дбавлятся и быть в прибыль. Ловцов летящих ножей быстро по выбивало на большие бабки и они уже не хотят кормить правильных трейдеров, по этому что бы не быть контрагентом и не платить больших денег бенифициары биржи приняли без прецедентное решение тупо останавливать торги. Есть конечно версия что Кремль боится падения рубля и народного бунта в связи с этим. Есть вариант что сезон отпусков забрал нормальные кадры у биржи и не умелые спецы косячат. Но версия про то что биржа так регулирует торги мне больше нравится:)
avatar
Смею уверить Вас, это не так! Вы мало того, что азартный игрок, ещё и верите в теорию заговора)). Биржа не сбоит. Биржа готовится к очень глубокому погружению. Почти до нулевых отметок в конце сентября.
avatar
не надо искать никаких конспирологией. Биржа это часть страны, а в стране у нас бардак и какую сферу не возьми, всё держится на «соплях» и работает через раз. Тут то же самое. Тот факт, что сейчас происходит подобное связан с тем, что поток клиентов на бирже увеличился (все ведь знают, что на бирже бабки раздают, а народ то беднеет) как следствие эта огромная махина тупо не выдерживает потока людей.
avatar

теги блога Трейдер-Кассир

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн