Блог им. ZSV

Всё точно имхо.

★6
16 комментариев
Хазин — голова.
Вестников, да. помню его интервью год назад на улице… © «конец 2014, на рынке будет весело...»
avatar
Вестников, да какая голова… так, головка…
avatar
Таких пи*даболов хватало во все времена, только толку от них ноль. Он обижен что в 90-е от кормушки оторвали и обратно не пускают. А так он ничем не отличается от всех прочих упомянутых.
avatar
RoverSpy, ага ты прав. Разговаривает он хорошо, но рассказывает только что можно. Вот Глазьев друг его, страшно ругал что в ЦБ засела математическая секта и разговаривать не хотят. Почему? Вот бы Хазин про это и рассказал? А не про жижу, которой все аналитики забиты.
avatar
Да он уже лет 15 эту туфту толкает.
avatar
Если верить Хазину, доллар должен был рухнуть много лет назад. Однако упал вовсе не бакс.
Даже сломанные часы два раза в сутки показываю абсолютно точное время. Если сильно постараться, то в это время их можно даже продать, как исправные.

Аналогичная история с зомби-кризисо-аналитиками «Ааааауууааа! Мы все умрем!». Регулярно раз в несколько лет настает их время, когда надо срочно нарубить бабла до следующего кризиса. Информационные паразиты все эти хазины, демуры, левченки и иже с ними. «Весь вечер на арене плачущий клоун!!!»
avatar
Про Азарова натянуто — лишь бы что нибуть — сам факт такого предложения говорит о том что он нифига не петрит в Украинских делах.

И главное во всем виноваты пенды — НОО пенды сеют семена — почву возделываем мы сами — а вот анализа как мы почву возделываем нет вообще.
avatar
просто демагог.с претензией на единственно верное мнение и вечным подтекстом теории заговора.
avatar
Еще один шут
avatar
этот пидор совсем отморозился… это для кого о чубайсе везущем взятку самерсу? для старушек на лавочке?
avatar
98 % согласились с Хазиным ) мдя… циферька.
avatar

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн