Блог им. LADY_GAYE

Филологи в финансовом блоге правительства РФ.

У нас в правительстве все экономисты и К, и не только, имеют филологическое образование.
Было нанотехнологии, где можно было осваивать народное добро, теперь нанотехнологии не актуально, теперь в тренде Импортозамещение. Название поменялось, а суть не изменилась. Результат будет тот же для избранных, а для остальных убитая экономика. Почти год, как сырье начала падать, год назад было очевидно, что мы вошли в эпоху дешевых сырьевых ресурсов. Год ожиданий, что нефть начнет расти и в очередной раз Боженька милует… В итоге просто год просрали. И на данном этапе наши филологи вещают лапшу про импортозамещение, при этом ничего не делают, все эждут, когда сырье нчнет расти. СССР просуществовал 5 лет после падение, больше чем в два раза. Наш паровоз идет тем же путем. История ничему не учит.
5 комментариев
На смартлабе появилась новая мода: всякие сомнительные или полностью идиотические мысли пытаются впарить от имени женщин…
Ну а реалии? Вот ты девушка готова ассистировать в полевой хирургической палатке во время ампутации разорванной миной ноги революционера? Нет, тогда не провоцируй людей на мысли взяться за оружие и отх… ить эту власть.
avatar
Infernus, Чтобы что-то кардинально изменить, в нынешней полит. ситуации в РОссии, надо быть готовым умереть… а так мы конечно козлиным блеянием занимаемся… выплёскиваем недовольство в слова… а подвергать себя и свою семью опасности… в России готовы может быть....0,001% от населения…
avatar
двоечник, Да, не-е-е-е-е-е, % людей готовых сражатся гораздо больше. Тут и скучающие мои сослуживцы ветераны 2-ой чеченской подтянутся(а у нас большой опыт ведения боя в городских условиях) и футбольные фанаты которые не всегда просто тупое молодое быдло, а иногда и оч хорошие военные стратеги. Я бы даже сказал 20% молодёжи в среднем с каждого р-она большого города не взирая на страх от 12 до 20 лет лишения свободы будут кошмарить ментов вспарывая животы патрулям и отнимая оружие. Нужен только повод:)
avatar
Infernus, чёт укропией повеяло
avatar

теги блога Леди Джей (Акимова Ангелина)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн