Блог им. Lossprofit

Успех или иллюзия

 Сразу хочу начать вот с чего..
 Моя точка зрения-это только моя точка зрения и она ЕДИНСТВЕННАЯ ПРАВИЛЬНАЯ для меня!!!
На все комментарии с советами буду отвечать только вышеуказанной фразой). В процессе поймете о чем я, если не передумаю вообще этим заниматься. Если попрет дальше, будет блог с кучей всякой полезной ерунды, но это в перспективе, по крайней мере в планах есть..
 Что я буду делать? 
 Все просто. Я буду выкладывать свои торговые результаты, по возможности ежедневно.
 Для чего? 
 Тут сложнее ответ. Есть много ресурсов где информацию предоставляют либо трейдера уже с большим опытом ( их мало ) или трейдера, которые вообще не вдупляют че творят и высказывают выводы, часто ошибочные, что ведет их к постепенной смене торговой стратегии, метанием из стороны в сторону. Да интересно, но часто это просто дневники и кроме топтания автора на одном месте вы там ничего не найдете. На мой взгяд, если ты еще не созрел, лучше все переживания вести не в онлайн дневниках, а дома писать все ручкой в тетрадке, перечитывать и никому не показывать. Святая святых.. 
 Года 4 назад у меня была попытка начать вести такой блог, тк до этого был форекс-опыт приличный, но я быстро понял, что я ничего не знаю и не умею, лучше сосредоточиться исключительно на себе, что и было сделано… Что бл… ь было пережито за это время, словами не передать… Те, кто в теме, поймут, а тем, кто только стартует, советую еще раз подумать хорошенько готовы ли вы пожертвовать всем первые  2-3 года ради торговли и при этом не получить положительный результат.
 Сейчас все отработано до автоматизма, почти… остался один момент. Те что бы назвать себя с увереностью прибыльным трейдером мне осталось разобраться с одной мелочью ( правда не совсем мелочь), которая пока срабатывает только на эмоциях, остальное все, добил. Что бы понять о чем я говорю, советую посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=Ab6O7EipWMo&list=PLq3MxY9qB6AKByKGZ3R0-w2KDBkG4MAqt&index=1
 По сути то что тут будет происходить-это последний шаг. Кому интересно, наблюдайте)!
3 важных принципав моей торговле
 НИКТО не знает что рынок сделает в следующую минуту!!!
 Не важно сколько у тебя убыточных сделок, важно сколько ты заработал на прибыльных!!!
 АВТОКЛОУЗ -100!!!
 P.s. Я не бью кулаком в грудь и ни в коем случае не называю себя самым умным. Тут есть ребята, которые сотрут меня в порошок своим опытом и они будут правы. Может у меня ничего не выйдет и я просто сольюсь прилюдно. Будет уроком. Тем не менее попытка не пытка. У меня есть к этому интерес и я осознаю груз ответсвенности. Да и знакомства новые не помешают, надо когда-то из подполья выходить.
 
★1
2 комментария
Что это тебе даст как думаешь?
avatar
автоклоуз 100, значит примерно 4-5 сделок в день, средний лимит на сделку 20-30$, средний сайз 2-4 лота, средняя цель по прибыли 100-150$ в день.Примерно такой расклад торгуете?
avatar

теги блога Loss Profit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн