zolotnick.com

сегодня показательный день

Выкупит ВЭБ эту «политическую аномалию» или нет, вот в чем вопрос. По технике хорошее место для лонга, коррекция прошла довольно резкая, амплитуда хорошая.Вообщем повышибало из лонга похоже многих с этими слухами.
23 комментария
почему ВЭБ должен это выкупить?!
avatar
ВЭБ никому ничего не должен… Кроме тандема...))
avatar
Теперь на нашем рынке есть не только мифический кукл но ещё более мифический ВЭБ… С одной оговоркой ВЭБ вообще не участвует в торгах — правов у него таких нет. Было один раз да и то по спец разрешению. Наивно считать что ФРС/ЕЦБ/ВЭБ могут легко покупать/продавать акции в таком раскладе это простите не ФР, а казино причём предназначенное _исключительно_ для попила и отмыва. Если кому-то данный факт не очевиден рекомендуется всё-таки ознакомиться на основании чего действуют данные гос. институты (и не надо говорить что ФРС коммерческая организация), а так же подумать что было бы если… А это всё спекуляции засевших в лонгах — все очкуют добрый дядя купит весь рынок и даст мне заработать…
avatar
Xapon, еще инопланетяне могут массово скупать-продавать папир… в случае когда кукл или ВЭБ не у дел
avatar
Rober46, можно военных обязать, на кой им зарплаты повышали
avatar
Rober46, я еще могу...:)
avatar
AE-trader, весь фрифлоат?)))
avatar
Rober46, весь… а что...?
avatar
AE-trader, так выкупай!!))
avatar
zolotnick, это я уж сам решу, как-нибудь, когда…
avatar
Xapon, ок, не вэб.если те не нравится,
фонды
avatar
золотnick, тоже забавно… Вы бы попробовали поработать с эквити хотя бы в миллиард и тут же отпали бы все иллюзии, а «фонды» это ярд не рублей иначе это не фонд а непонятно что. Там входы и выходы это недели, а иногда месяцы у мелких душек по 100 лямов проскальзывания уже адские, а вы фонды… Да нет не обращайте внимания я прикалываюсь, ВЭБ, Фонды, Кукл — я же написал добрый дядя который даст всем заработать :-)
avatar
пойдём доганять Америку
avatar
Кствти интересно почему нет постов ВЭБ сейчас продаст (покупал же знатно ниже ;-)), по логике стабильности нет, спрос какой-никакой есть — надо наливать пока не поздно :-))).
avatar
Xapon, Если ВЭБ решит сейчас разгружаться то проливы будут эпическими, они в своем уме, разгрузят на позитиве, как и с приватизацией.
avatar
Vint, да и рынка под разгрузку нет на данный момент.
avatar
Вэбу похоже нет дела, да и зачем ему перед новым годом тарить)) а вот рынок наш импотент пока, хорошо его вчера укатали за один день видать не пройдет...(((
avatar
Я думаю, что ВЭБ и не потребуется — сейчас те же идиоты которые резали вчера позы поймут, что политическая неопределённость уже посажена и крепко и хорошо сидит, а цены неминуемо идут вверх — надо успевать входить а то так и НГ ралли можно пропустить :)))
avatar
XoXoL-T, я полагаю в данной ситуации нужно поскорее обьявить оф.резальт по выборам, это сразу уберет напряженность.
avatar
zolotnick, Ога… Что бы что-то конкретное было, резюмирующее по факту имевшее место быть событие :)))
avatar
плин все за рост а мы топчемся я вас спрашиваю Хде РАЛЛИИИ???!!!
avatar
Lomaster222, поднажали иеххх!!!!)))
avatar
Lomaster222, Да щаЗ… очковать закончат и переобосруЦЦо, что ни куда не успевают и побегут покупать :)))
avatar

теги блога золотnick

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн