Блог им. Alexisupov

Ну как ваще так можно.

Может кто нибудь объеснит мне с каког хуя мы вчера упали почти на 5%, из-за  того что рэйтенговые агенства могут понизить рейтинг 15 стран, мне кажется супер новая новость. Амерека в плюсе в европе падение на 0,5-1%. Медведи арут что нам всем пиздец мы пойдем еще ниже, очень адекватно. Вобщем Российский рынок сложно назвать адекватным. Извиняюсь за мат. Вобщем почему это произожлокто может кто объясснить новечку трейдеру? Вобщем Я в лонг
    8 комментариев
    ты хочешь получить объяснения тогда тебе к аналитегам, они тебе все расскажут, но вообще писать такие посты само по себе бред.Торгуй то что торгуешь, америку сюда не надо лепить.
    avatar
    Самые дебильно супер тупые вопросы, «На чем растем» и «На чем падаем».
    Причину вы узнаете последним, если вообще когда нибудь узнаете.
    avatar
    Vasili_Alibabaevich,
    золотые слова
    avatar
    книжку прочитал, Покер лжецов
    там главный трейдер по облигациям, сказал своим подчиненным
    Парни не надо строить из себя интеллектуалов просто торгуйте, если бы я не взял вас на работу, вы бы сейчас водили грузовики.
    Я согласен с чуваком с этим, новички пользоваться даже РСИ не научились смотрят новости млять, и рассуждают с умными харями инфляции хренации, дефициты и прочий бред.
    avatar
    Василий ))) ну ты высказал новичку…

    А по теме вопроса Алексей: аналитики ВСЕГДА объяснят что да как, почему так, а не иначе — если ты готов доверить им свои деньги — можешь верить им, если ты понимаешь всю несуразность положения: они говорят что хотят и через час меняют свои слова на противоположные без объяснений — думай сам.

    Деньги твои — ты потеряешь свои деньги если аналитики ошибутся, а не они. Тебе оно надо?

    Я иногда включаю их :-) но как только слышу от какого-нибудь Карабьянца: В ЕВРОПЕ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ ДЕНЬ ВЫДАЛСЯ, ОНА СЛЕГКА КОРРЕКТИРЕТСЯ НА -3% — ЭТО НОРМАЛЬНО…

    или вот ещё так:

    ВСЁ ПРОПАЛО, НАЧАЛАСЬ ВТОРАЯ ВОЛНА КРИЗИСА, МЫ ПАДАЕМ В ПРОПАСТЬ — НАШИ ИНДЕКСЫ УПАЛИ НЕДОПУСТИМО НИЗКО -0,5%

    пойми — они как захотят представить ситуацию — так её и представят, их интерпритациям верить нельзя.
    avatar
    дак посмотри на рубльбакс… все логично: едро провалилось на выборах, ну и особо завязанные с евдром забугорные фонды, решили сократить риски и слили рашу чуток
    avatar
    Юрий Гараев, опять 25, умные глубокомысленные рассуждения, фтопку. Не надо умничать, порвут за это.
    avatar
    Да на слухах и начали лить… ТВ ничего почти про Триумфальную не показывало… А по слухам в инете в Москве пробки от грузовиков и танков образовались...))) Вот и слились на всякий пожарный...)))
    avatar

    UPDONW
    Новый дизайн