Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | ????? конец или....

Психо́з — явно выраженное нарушение психической деятельности, при котором психические реакции грубо противоречат реальной ситуации (по И. П. Павлову), что отражается в расстройстве восприятия реального мира и дезорганизации поведения.
10 комментариев
Шорт ри?)
avatar
Все деньги задействованы на Si. А так бы зашортил RI на 82500. Оттуда должны вниз пойти с целями по ситуации, возможно и на перелой нефти через нудные боковики. Если RI уверенно закрепляется выше 82500, то можно смело говорить о смене месячного тренда.
хм, пересмотрел график ещё раз. Шорт от 82000 и скорее всего завтра достигнем этой цели. Если сегодня, то 82500 должны достигнуть, но врядли.
а почему бы 100 не пощупать?
avatar
Никакой это не психоз. А банальный циничный вынос свеженьких шортистов.
И это грустно.
Потому как в разы уменьшает вероятность нормального роста. :((
Guess, наоборот — это хороший показательный старт
avatar
Завтра, если Si продолжит падение, а Ri кое-как доползёт до 82000 и упрётся, и на отскоках Si вверх по Ri будут наблюдаться резкие импульсы вниз, то 100% шорт RI c хорошим потенциальным движением. То же самое относится и к нефти. Если нефть будет расти, а RI нет, то верный сигнал на шорт.
Я конечно могу заблуждаться, но ситуация ясна как никогда, к чему усложнять?
avatar
Промахнулся с трендом. Не тот смотрел...
Идём на 84000. Возможно, через 79000 — 80000. Внимательно смотрим на реакцию RI на Si и Brent. Как только Ri перестанет реагировать на рост нефти или падение Si, то готовимся к шорту.
… а на дневках 82500
В любом случае разворот очень вероятен на 82-84

теги блога ZSV (Сергей З.)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн