Блог им. Cubase

Яценюк намекнул что РФ не получит так просто бабло в декабре. Многогоходовочка от Яценюка 82 лвл

Многие тут уже обрадовались и анектоды уже пишут. Но Яценюк сказал, что РФ не присоединилась к комитету кредиторов и поэтому официально заявлил что Россия не получит ни при каких обстоятельствах лучших условий, чем получили кредиторы. Это их решение. То есть или Россия принимает условия, или никогда не получит лучших условий. То есть судя по логике с 3 лярдов РФ получит 2.4 лярда и будет большая отсрочка. Многоходовчка Яценюка очень качественная не то, что у Путина))
17 комментариев
всё отдадут, либо пойдут на уступки РФ за эти деньги и назовут у себя перемогой
avatar
vuck, посмотрим, в декабре все узнаем
еще один повод взять их за яйца, предмет торга вообщем
не понятно в чем качественность? Яценюк пронес очередной бред
avatar
тролль, в чем заключается бред?
Анатолий Багров, он даже не смог нормально сформулировать: мы будем настаивать на принципе равных условий для всех кредиторов
avatar
Толстый тролль, Это естественно, но от дело в том что проблемы должника обычно становятся проблемами кредиторов. Между странами и между людьми всё одинаково.
Я занимал деньги реально спас человека а он мне уже лет 15 не отдаёт, очень обидно.
avatar
по судам европейским походят, почувствуют, что такое демократия. не то что 3 лярда, все 10 отдадут. если и это не поможет, то несколько баксов в стоимость газа накинем, вернутся эти 3 ярда.
avatar
TI zotov, тут как раз, если мы заплатим, то у других кредиторов появляется повод требовать с нас тех же условий, что и Россия.

А так, и правда очень интересная сделка. Я думаю не последним аргументом был как раз этот — российский. Ведь зачем платить текущему российскому правительству, если можно заплатить новому демократическому, так что давайте пока отложим платежи вам, и соответственно фашиствующим рашикам )
Яйценюх угарный хлопец… перед сезоном отопительным решил в крутого чувака поиграться -)))
Ну ну ...-))

Утром деньги вечером стулья…
avatar
Хрен ентому кроляну в грызло!
avatar
Сейчас где то в районе шестой палаты послышалось «Слава Украiнi»
avatar
Согласно предварительным условиям, «объявление предложения по обмену планируется начать не позже 15 сентября (и в любом случае до 23 сентября, если другое не будет согласовано сторонами)».

РИА Новости ria.ru/economy/20150827/1210911213.html#ixzz3k1E4h4VI
avatar
РФ пойдёт на уступки как миленькая.)))
avatar
откель тут взялся филиал цензорнета?
avatar

теги блога Анатолий Багров

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн