Блог им. myfinday

Евро доллар идем к 1,20!!!!

Сегодня 24 августа пара евро доллар находиться в стадии реализации фигуры тех анализа. Эта фигура была начерчена игроками за лето и теперь как мы видим настрой у покупателей серьезный. Вот уже как четвертую сессию подряд покупатели без всяких колебаний одерживаю верх над продавцами, и это не может не придавать дополнительной уверенности на то, что покупателям удастся выполнить цель этой фигуры. Первой целью этой фигуры выступает психологическая отметка в 1,20 пунктов. Что касается уровня поддержки, то им выступает индикатор ЕМА 7, 14 в дневном формате.
Евро доллар идем к 1,20!!!! 

PS ссылка на предыдущий обзор ТУТ 

9 комментариев
а как же паритет, который завещал великий демура??
Финансовый трутень, да ради бога… но это же не означает что локально в моменте пара не может прогуляться до 1,2
avatar
myfinday.net, да не только локально может, может и на 1.5-2-3 пойти, но тогда в ес вообще ничего производить не выгодно будет… европа щас хочет ослабить евру, но пока ничего не получается
Финансовый трутень, это старая модель, когда доллар был валютой фондирования керри трейдов и инвестиций в трежаки. Тогда провалы были для доллара выгодны. А сейчас во-первых евро валюта фондирования вместе с йеной, изза отрицательной ставки, во-вторых обвал означает никакого повышения ставки становится понятным даже самым ебнутым зомби BTFD и потому сливают.
avatar
Дар Ветер, отрицательной ставки не бывает или покажи мне где можно взять 1000 евро или йен, а через год отдать 999
Финансовый трутень, депозитная ставка обозначает, что ты в банк (ЦБ — если ты банк) положишь 1000 а через год получишь назад не с процентами а 999. Так и есть много где в европе. Облигации продаются с негативным купоном. То есть дороже номинала плюс купон.
avatar
Дар Ветер, а при чем тут тогда керри трейд?? ты путаешь теплое с мягким
Финансовый трутень, свопы бесплатные
avatar
Дар Ветер, где?

теги блога myfinday

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн